| № 1198 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.03.2008 9:03, прислал(а) Волчица
(Москва) |
|
Садись, я тебе и так пять вставлю.
|
| |
| № 423 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Смотрит на доску с решением задачи:
Если в ответе не сходится знак, значит в процессе решения минус
был потерян нечетное количество раз.
|
| |
| № 916 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я буду один раз говорить, а вы уж как поймаете.
|
| |
| № 1208 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 20.03.2008 9:34, прислал(а) Smiley)
|
|
Учитель говорит: "найдите мне корни этого уравнения, это и будет вашим домашним заданием".
На следующий день один ученик приходит и говорит преподу: "я вчера искал, искал, но у меня в огороде нет корней вашего уравнения".
|
| |
| № 1647 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.04.2010 9:57, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В медицинском ВУЗе:
- Часто жалуются на плохую память, но никто не жалуется на плохой интеллект.
|
| |
| № 2188 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.05.2010 12:05, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- И эта реляция навечно осталась в скрижалях журнала.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 7 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обычная теорема о том, что там все хорошо, здесь не работает.
|
| |
| № 717 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название книги: "Язык программирования сверхвысокого уровня и его реализация на ЭВМ БЭСМ-6"
|
| |
| № 412 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если у тебя нет конспекта, это значит - что у тебя нет конспекта!
|
| |
| № 1535 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.03.2009 9:32, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
У мужчины все, что ниже шеи - это грудь.
|
| |