| № 306 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте воспользуемся этим аппаратом, который я уже стер с доски.
|
| |
| № 890 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Куплю недорого 7-комнатную квартиру
|
| |
| № 1320 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 21.05.2008 9:04, прислал(а) Shvebzzz
(Москва) |
|
Учительница: Лёня! Почему ты меня не хочешь слушать?
Ученик: Ну я сейчас хочу послушать Жору... Нет, я вас тоже очень хочу!
|
| |
| № 1057 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 27.12.2007 13:14, прислал(а) marla
(Оренбург, Россия) |
|
На зачете по "Этике деловых отношений"
Учитель: назовите принципы делового общения.
Студент называет в том числе и толерантность.
Учитель: толерантность это что? По отношению к чему или к кому проявляется терпимость?
Студент: ну... к поступкам, к мыслям, к черным, к желтым...
Учитель: к черным? это кто?... я вас этому не учила!
|
| |
| № 667 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.
СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!
Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще
не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)
|
| |
| № 1444 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.09.2008 9:16, прислал(а) Stephan S
|
|
Парни ближе к животным. Интеллект, как у животных. А девочки ближе к растениям.
|
| |
| № 2330 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 24.01.2012 12:29, прислал(а) Тарас
|
|
Александр, 5 лет.
На вопрос, кем он хочет стать, когда вырастет, всегда отвечал: "Я буду президентом!"
За естественным следующим вопросом "Почему?" cледовал ответ: "Ну как ты не знаешь почему?! Да просто потому, что бы меня показывали каждый новый год по телевизору."
|
| |
| № 635 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Вы что здесь делаете, товарищ курсант?
- Ищу тетрадь.
- Ну так ищите побыстрее и уходите, а то я вам в руки кое-что другое дам.
|
| |
| № 911 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну, вы... кхм... так ска-ать... кхм... как говорится, не гоните лажу!
|
| |
| № 486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На паре по архитектуре ЭВМ. Препод раскрывает корпус и начинает:
Вот материнская плата... вот процессор... на нем вентилятор... О-о-о!!! Радиатор?! А что он тут делает?!
|
| |