|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1555 → | Добавлено: 15.05.2009 8:56, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- У Вас под ремнем лунный ландшафт проявился.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 709 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Левый верхний угол экрана имеет координаты: ноль, ноль, ноль...
|
| |
| № 1153 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.02.2008 8:20, прислал(а) Lily_Cooper
(Россия, Тюмень) |
|
Подруга перекрасила волосы из блондинки в брюнетку. Её спросили:
-А что у тебя за краска?
-Ооо, у меня очень хорошая краска, Гарньер 100% цвета.
-Никогда такую не куплю...
|
| |
| № 1571 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 19.08.2009 10:13, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Студенты: тут, в этой теме, много спорных вопросов...
Преподаватель: вот и поспорили бы, а меня бы оставили в покое
|
| |
| № 2345 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras
(Россия) |
|
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
|
| |
| № 396 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что здесь там есть.
|
| |
| № 288 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы знаем, что будет, но делаем вид, что не знаем.
|
| |
| № 312 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из-за чего произрастает формула преобразования координат?
|
| |
| № 16 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь там все хорошо.
|
| |
| № 1017 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:46, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Англия, глубинка, где-то на заправке. Надо сразу оговориться, что англичане чай пьют только черный и только с молоком, поэтому многие даже не подозревают о существовании зеленого. Покупаю в кафе чай, неожиданно замечаю среди предлагаемых пакетиков есть даже не зеленый, а белый чай - вот уж редкость для Англии. Радостно говорю кассиру - мне белый пожалуйста! Она в небольшом замещательстве, но говорит ОК, добавляя что молоко потом нальете сами, оно на столе. Думаю про себя - ну кто в белый чай еще молоко добавляет... Делают мне чай и я вижу что он совершенно черный. Замечаю что я заказывала белый, мне опять в ответ - молоко на столе! Тут до меня начинает доходить... Пришлось объяснять что это не я настолько плохо знаю английский, чтобы называть "белым" чай с молоком, и что действительно существуют разные виды чая... Смеялись долго - и мы, и продавцы :).
|
| |
| № 436 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Транзистор чуть-чуть возбужден...
|
| |
|
|