|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1596 → | Добавлено: 27.11.2009 9:25, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- ...А он делает, что захочет, захочет сюда, захочет туда, куда его седьмая нога захочет. Восьмой вихрь в голове.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 157 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Так, что нам надо?.. (смотрит на доску и замечает ошибку) ...С ума сойти!
|
| |
| № 799 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ценник в столовой:
"Чай одноразовый, с сахаром".
|
| |
| № 205 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это может нас на минутку смутить, но не надолго.
|
| |
| № 1025 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.11.2007 13:01, прислал(а) Vic
(Англия, Лондон) |
|
После долгого бессмысленного разговора по аське...
(как всегда индусам что-то от меня нужно, моя задача - послать красиво и дипломатично):
Индусска: So i can i go about it?
Я (думая что у меня сегодня проблемы с инглишем): Yes, sure, you can you go about it!
|
| |
| № 1569 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.08.2009 17:18, прислал(а) Алёна
(Росссия,Сокол) |
|
Возмите глаза в руки!
|
| |
| № 184 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чем генератор вращать, все равно, грубо говоря, можно и руками, но лучше, конечно, ногами.
|
| |
| № 526 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Бескорыстной бывает только мышь в мышеловке.
|
| |
| № 1500 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.12.2008 8:46, прислал(а) Opium
|
|
Дайте вопросы на мои ответы!
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 1307 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 14.05.2008 10:36, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Вот вы видите Арно Клема… Грызёт ногти – как понимающий и знающий, на какие матчи ходить.
(Комментарий к теннисному матчу)
|
| |
|
|