|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1614 → | Добавлено: 11.01.2010 12:25, прислал(а) Сосиска (Москва) |
-Здравствуйте, это я, Алексей Викторович, сын Петра.
|
| № 1108 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.02.2008 9:36, прислал(а) Букашка
|
|
На математике: "Так, это уравнение мы решаем уголком. Для заядлых компьютерщиков поясняю: угол.com"
|
| |
| № 1122 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.02.2008 10:34, прислал(а) Klevia
(Беларусь, Минск) |
|
Урок ЧОГ ("Человек. Общество. Государство."), начинаются "дебаты" об однополых браках.
Девчонки: "ну а что же в этом такого?! Люди любят друг друга!"
Сан-Саныч (препод): "а я люблю вот этот вот шкаф! И что дальше?!"
|
| |
| № 584 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Ну что, вы пойдете к доске?
Студ.: Я то могу попробовать, но за последствия не ручаюсь.
|
| |
| № 1590 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.11.2009 8:59, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Если у человека после карусели кружится голова, в сумасшедший дом его сажать еще не надо... Можно немного подождать.
|
| |
| № 656 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Я не могу подключиться к вашей почте.
СП: Вы указали POP3 и SMTP сервер?
Клиент: Я ими не пользуюсь. Я просто набираю вместо обычного телефона модема тот, который вы мне написали: 195-5-x-x...
(ip-адрес почтового сервера)
|
| |
| № 991 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.09.2007 9:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тренировка по латиноамериканским танцам, учим румбу. Наша группа построилась, перед нами спиной стоит тренер, показывает, как должны двигаться бедра во время танца.
Кто-то из девушек - тренеру:
- Александр Сергеевич, снимите пожалуйста, футболку, нам не видно,
что там у вас двигается!
|
| |
| № 1466 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.10.2008 10:07, прислал(а) Туся
(Россия, Иркутск) |
|
Дети, мненя от вас штормит!
|
| |
| № 74 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Векторы - это такие тройки чисел, которые ведут себя как векторы.
|
| |
| № 1469 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.10.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Будучи в нормальном состоянии, Алла Михайловна как-то призналась мне...
|
| |
| № 1327 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.05.2008 9:20, прислал(а) Sunny-fille
(Пермь) |
|
...Они антипараллельны... проще сказать - пересекаются.
|
| |
|
|