|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1623 → | Добавлено: 10.02.2010 14:16, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
... Ему тоже не хватило утюга на заднюю часть корпуса.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1005 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.10.2007 13:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 713 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Эти прерывания чисто зарезервированы для вирусов.
|
| |
| № 1162 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.02.2008 9:03, прислал(а) Лера
|
|
Легкий шумок в классе. Кто-то что-то сказал, и тут учитель говорит:
-Так, кто посмел сказать гав?!
|
| |
| № 1356 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.06.2008 8:44, прислал(а) zuki
|
|
Знаешь, дорогой мой, я тебе, конечно, двойку не буду ставить, я тебе три тройки лучше поставлю...
|
| |
| № 529 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я себе плечо отсидела.
|
| |
| № 523 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Береги здоровье смолоду, а телегу - зимой.
|
| |
| № 1050 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.12.2007 11:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Захожу на работе в туалет помыть руки, слышу в одной из кабинок раздается звонок мобильного. Коллега (у которого, кстати, довольно громогласный и представительский голос) отвечает:
- Алло!... Да, я уже еду... Проезжаю центральный рынок...
После этого я сложился пополам от смеха и вылетел в коридор, дабы не разрушить своим смехом "легенду" коллеги.
|
| |
| № 293 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти вычисления нужно проводить как можно тупее, без эмоций. Когда студент привлекает свой ум, то обычно ничего не выходит.
|
| |
| № 1273 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.04.2008 13:30, прислал(а) Vic
(Крым) |
|
|
| |
| № 916 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я буду один раз говорить, а вы уж как поймаете.
|
| |
|
|