|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1632 → | Добавлено: 05.03.2010 16:47, прислал(а) Дракула (Россия, Рязань) |
Ник Матюкайнен уходит на скамью штрафников, произнося много нехороших финских слов.
|
| № 483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Староста, ну что вы все время ЭТО. И если вы еще раз будете ЭТО, то я Вас ЭТО и вон из аудитории.
|
| |
| № 1032 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 16.11.2007 11:30, прислал(а) Евгений
(Симферополь) |
|
Только что был свидетелем диалога двух программеров:
- Обновление пройдет быстро: тык-тык-тык.
- Не нефига, тык и все.
- Не, должно тык-тык.
- Щас узнаем.
Тык.
- Вот видишь!
|
| |
| № 343 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
(студентки веселятся во время лекции) Прямо не студентки 4 курса, а веселые девушки!
|
| |
| № 398 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это вам чревато боком
|
| |
| № 700 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Комментарий в тексте программы:
{ КОНЕЦ ОТБРОСА }
|
| |
| № 2355 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 23.03.2012 14:31, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Был у него шанс, но он его упустил своими собственными руками. (Плавание, Чемпионат Европы)
|
| |
| № 476 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Жуем одно и то же, но с разных сторон.
|
| |
| № 1418 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.08.2008 9:02, прислал(а) Ольга
|
|
Сейчас посажу и сиди гуляй.
|
| |
| № 916 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я буду один раз говорить, а вы уж как поймаете.
|
| |
| № 294 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда мы шапочку на "икс" надели, нам уже все равно!
|
| |
|
|