|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1652 → | Добавлено: 21.04.2010 9:39, прислал(а) Влада (Красноуфимск, Россия ) |
Надписи на упаковках:
- мочалка для тела с ручками
- шашлык к мясу
- мальчик с пальчик в глаз. печенье
|
| № 352 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Господь не создавал кефир, он создал атомы и молекулы, из которых кефир состоит.
|
| |
| № 736 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни веб-дизайнеров
Только что заходил шеф, я лихорадочно начала искать, где
здесь хоть какой-то броузер (я же занимаюсь "Web-дизайном"), нашла
только Explorer. В это время сюда зашла какая-то толпа народа,
которым директор обяснял, что здесь "происходит Web-дизайн", и я умно
уставилась в страницу, на которой было написано "The page cannot be
displayed" :))).
Кстати, работаю я в 5-м PhotoShop-е.
Работаю уже дней 10... И что-то мне сегодня показалось в нем
странным. Я что-то сделала, и хочу отменить действие. Смотрю,
как-то странно называется эта команда - "вернуть". Думаю, никогда так не называлась команда отмены действия... И вдруг... до меня
доходит... Это же 5-й РУССКИЙ PhotoShop!!! А я столько в нем
работала, и никогда не обращала на это вниимание. Здесь же и help русский!
|
| |
| № 447 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте думать по минимуму
|
| |
| № 959 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.09.2007 22:17, прислал(а) Герика
|
|
У Маяковского была тяжелая жизнь, даже после смерти
|
| |
| № 1353 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.06.2008 9:22, прислал(а) Rishka
|
|
Виноградова, иди, тряночи нряпку! (имелось ввиду "намочи тряпку")
|
| |
| № 842 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нет правды в жизни - пока тебя не оправдают!
|
| |
| № 118 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Чтобы ту норму, которую мы назвали нормой, можно было на самом деле назвать нормой.
|
| |
| № 928 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Что-то подозрительное с этим кодом...
- А что, он есть?
- Нет, его нету.
|
| |
| № 1161 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 28.02.2008 8:48, прислал(а) Alenka
(Троицк, Челябинская обл.) |
|
Как то подруга опаздывала на автобус, но успела. Запрыгнула вся запыханая в автобус. Ничего не замечая, схватилась за поручень. Где-то минуту спустя она поняла, что держится не за поручень, а за гардины, которые держал мужчина.
|
| |
| № 892 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мебель. Сборка. Скидка. Гарантия.
|
| |
|
|