| № 1058 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.12.2007 11:06, прислал(а) Vic
(Крым) |
Надпись по-украински "Европейский банк развития и сбережений"
|
| |
| № 509 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они взяли меня за ножки стула...
|
| |
| № 532 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кондуктор в троллейбусе: Что у вас?
Студент: А у вас?
|
| |
| № 1011 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.10.2007 2:31, прислал(а) boniffacya
(Сочи) |
|
Я хожу в театральный кружок. Режиссер-постанощик спектаклей - бабулька с огоньком. Иногда она выдает шикарные перлы.
Например. У нас есть блок Пушкина, Ваня выходит и читает:
Поднимем бокалы,
Задвинем их разом,
Да здравствуют музы,
Да здравствет разум!
И вот она, говоря нам о последовательности нашего выступления, произносит: "Выходит Ваня с девочками и говорит: "Раздвинем их разом!" Труппа лежала :)
|
| |
| № 408 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У этого телевизора нет дистанционного управления, но его можно подойти и
включить
|
| |
| № 764 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Файлы бывают маленькие, средние, большие... А бывают просто бесконечные:
|
| |
| № 1320 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 21.05.2008 9:04, прислал(а) Shvebzzz
(Москва) |
|
Учительница: Лёня! Почему ты меня не хочешь слушать?
Ученик: Ну я сейчас хочу послушать Жору... Нет, я вас тоже очень хочу!
|
| |
| № 657 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Мегабайт - это много или мало?
|
| |
| № 1165 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На одном сайте читаю обсуждение проекта российского закона об обязательной регистрации сайтов с посещаемостью больше 1000 чел в сутки.
Один товарищ написал:
"Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?"
|
| |
| № 877 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мысли вслух: "сначала ищешь справедливость, а потом другую работу".
|
| |