|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 17421 → | Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»).
|
| № 2232 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.09.2010 12:32, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
У вас должны возникнуть вопросы, которые вы мне зададите и на которые сами потом будете отвечать.
|
| |
| № 578 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: А вы почему опаздываете?
Студ.(показывая на часы): Я неадекватно проинтерпретировал выходные данные генератора
синхронизированных импульсов!
|
| |
| № 277 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вектор сохраняет направление, но теряет свое лицо.
|
| |
| № 1282 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.05.2008 10:39, прислал(а) Diva
(Симферополь) |
|
Как-то на уроке химичка нам что-то рассказывала и выдала такую фразу: "Вот когда мы с вами спим...", а ей в ответ кто-то из парней: "Извините конечно, но мы с вами не спали".
|
| |
| № 851 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
-Какое сегодня число? 28-е?
-Нет, 29-е
-Странно, вчера было 28-е...
|
| |
| № 1328 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Закрывать солнце или пусть дует?
|
| |
| № 614 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Написано русским по белому.
|
| |
| № 1017 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:46, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Англия, глубинка, где-то на заправке. Надо сразу оговориться, что англичане чай пьют только черный и только с молоком, поэтому многие даже не подозревают о существовании зеленого. Покупаю в кафе чай, неожиданно замечаю среди предлагаемых пакетиков есть даже не зеленый, а белый чай - вот уж редкость для Англии. Радостно говорю кассиру - мне белый пожалуйста! Она в небольшом замещательстве, но говорит ОК, добавляя что молоко потом нальете сами, оно на столе. Думаю про себя - ну кто в белый чай еще молоко добавляет... Делают мне чай и я вижу что он совершенно черный. Замечаю что я заказывала белый, мне опять в ответ - молоко на столе! Тут до меня начинает доходить... Пришлось объяснять что это не я настолько плохо знаю английский, чтобы называть "белым" чай с молоком, и что действительно существуют разные виды чая... Смеялись долго - и мы, и продавцы :).
|
| |
| № 1401 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka
(Питер) |
|
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| |
| № 1332 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.05.2008 9:59, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Я захотела - вы записали, ты захотел - ну и хоти себе дальше!
|
| |
|
|