|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1546 → | Добавлено: 22.04.2009 8:55, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
-...Такая параллель, что ни один Лобачевский не исправит.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 2241 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.04.2011 14:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Заметил на кухне, на подоконнике нагромождение разнокалиберных пластиковых контейнеров.
Говорю жене: ого, какая у тебя башня из коробок на подоконнике! Ну прям пагода!
Жена: это не пагода, это некогда!... Некогда помыть и разобрать...
|
| |
| № 598 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Что такое шаговое напряжение?
Студентка: Это напряжение, создающееся между ног, когда берешься руками за голый конец...
|
| |
| № 917 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
И они вышли через N-ое место.
|
| |
| № 1257 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.04.2008 8:56, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ученик: деепричастный оборот между...
Учитель: не надо между! у нас не камасутра!
|
| |
| № 996 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.10.2007 15:57, прислал(а) Captain GeMo
(Фюрт, Германия) |
|
Если мы сделаем обратную замену, то наше выржаение значительно упростится... (пауза) или усложнится.
|
| |
| № 355 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...У него в жилах текла древнегреческая кровь.
|
| |
| № 870 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Одна подруга другой:
- Я синию юбку купила, как у тебя коричневую, только фиолетовую!
|
| |
| № 1635 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.03.2010 15:39, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог командира батальона курсантов полковника Г.И. Цапуна (ГИЦ) с курсаном Н. Балабаном (НБ)
ГИЦ - товарищ курсант, почему у Вас в тумбочке два куска мыла?
НБ - товарищ полковник, у меня один кусок мыла!
ГИЦ - я не спрашиваю, сколько у Вас кусков мыла, я спрашиваю, почему у Вас два?
|
| |
| № 2219 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.08.2010 9:29, прислал(а) Катя
(Россия, Борисоглебск) |
|
Он стал пожирать глазами её белую шейку, её белокурые волосы, стал их пожирать...
|
| |
| № 1033 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.11.2007 20:28, прислал(а) Женёк
(Самара) |
|
На уроке русского языка и культуры речи, 2 курс фил фак. Преподка - милая бабуля, потерявшая от старости большинство зубов:
-Вот позалуста посмотлим на эту флазу. Она плавильная...(пауза)... но не плавильная.
|
| |
|
|