|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2332 → | Добавлено: 30.01.2012 14:43, прислал(а) en_t_er |
Лето, жара. Я ехал в маршрутке, стоя в самом конце салона, под открытым люком. Маршрутка забита. Моя остановка, начинаю пробираться, и спереди стоящие 2 девушки очень возмущаются.
Я: я вам место под люком уступаю, а вы еще возмущаетесь!
Д: вообще обнаглел, толкается еще и падлюками обозвал!
|
| № 991 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.09.2007 9:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тренировка по латиноамериканским танцам, учим румбу. Наша группа построилась, перед нами спиной стоит тренер, показывает, как должны двигаться бедра во время танца.
Кто-то из девушек - тренеру:
- Александр Сергеевич, снимите пожалуйста, футболку, нам не видно,
что там у вас двигается!
|
| |
| № 19 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы этот минус не болтался у нас под ногами, мы его засунем под интеграл.
|
| |
| № 494 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Параллелограмм - это прямоугольник под градусом.
|
| |
| № 158 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
2/3 - это лучше, чем 3/4!
|
| |
| № 1622 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.02.2010 14:10, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
...Переубедить его было невозможно, и пришлось лечить.
|
| |
| № 846 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление на сайте о работе:
Специальность: Home свободный график,
Минимальная зарплата (в мес.): $150
Дополнительные сведения:#1069; #1090; #1086; #1090; #1089; #1072; #1081; #1090; #1076; #1083; #1103; #1085; #1072; #1095; #1080; #1085; #1072; #1102; #1097; #1080; #1093; #1080; #1085; #1077; #1086; #1095; #1077; #1085; #1100; #1084; #1072; #1085; #1080; #1084; #1101; #1081; #1082; #1077; #1088; #1086; #1074;, #1090; #1086; #1083; #1100; #1082; #1086; 100% #1087; #1088; #1086; #1074; #1077;......
(похоже, шифровальщиком предлагают работать :)
|
| |
| № 1587 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.11.2009 11:52, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В Медицинской Академии:
- Уж кто-кто, а студенты нашей Академии знают алкоголизм как свои пять пальцев.
|
| |
| № 1220 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =)
(Беларусь, Минск) |
|
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| |
| № 1082 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 08.02.2008 18:23, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Экскурсовод:
А это извейстнейшая во всем мире галерея современного искусства, вход туда совершенно бесплатный. Впрочем... когда вы туда сходите, вы поймете почему он бесплатный.
|
| |
| № 2257 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 21.11.2011 10:22, прислал(а) Олег Дацко
(Симферополь) |
|
Из жизни системных администраторов.
Когда подключали к интернету "Сохнут", они брали 128 Кбит и их админ попросил нарезать канал так:
"64 Кбит - директору, 64 Кбит - ему, и на всех - все оставшееся".
|
| |
|
|