|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2338 → | Добавлено: 13.02.2012 8:26, прислал(а) nancy (Россия, Пермь) |
Фраза из докладной на учеников: "они подходят друг к другу и начинают барахтаться".
|
| № 727 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот что происходит, если просто нет слов:
|
| |
| № 338 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
(студент опустил руку под парту) Ну вот куда ты опять руку потащил? Что ты там схватил?
|
| |
| № 504 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского:
Представьте себе стоящие друг напротив друга две рычащие
массы рыбы, пытающиеся определить, запутаны ли они в одинаковой степени.
|
| |
| № 162 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За двумя зайцами можно найти не то!
|
| |
| № 1582 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.10.2009 9:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Трубу пароходную себе в рот положил и задымил...
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 706 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Здесь нужна префиксная или постфиксная запись?
2-й студент: По-моему, пофигсная.
|
| |
| № 2332 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.01.2012 14:43, прислал(а) en_t_er
|
|
Лето, жара. Я ехал в маршрутке, стоя в самом конце салона, под открытым люком. Маршрутка забита. Моя остановка, начинаю пробираться, и спереди стоящие 2 девушки очень возмущаются.
Я: я вам место под люком уступаю, а вы еще возмущаетесь!
Д: вообще обнаглел, толкается еще и падлюками обозвал!
|
| |
| № 2182 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.04.2010 9:24, прислал(а) ВВК
(Киров) |
|
В неделе 7 дней: понедельник, вторник и среда.
|
| |
| № 1290 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.05.2008 11:22, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Однажды мы гуляли по лесу и немного заблудились. Подруга говорит мне:
-Ой, мы, кажется, потеряли ориентацию...
|
| |
| № 353 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
По поводу сирен гражданской обороны:
Эти сирены, когда они сработают, будут слышны даже ночью.
|
| |
|
|