|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 864 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Девушка видит куст, подстриженный в виде двух шаров один над другим, и говорит:
- Мне это нравится, если один шар срежут, другой останется.
А другая девушка отвечает:
- Ага, если нижний шар срежут...
|
| № 808 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Едет студент в троллейбусе. Стоит возле компостера и крутит винтик, которым он закреплен.
Вдруг компостер отваливается и студент смущенно прячет его в карман. Через некоторое время к нему
обращаются: "Молодой человек, прокомпостируйте, пожалуйста, билет". Он берет билет, достает из
кармана компостер и с ворчанием: "Свой компостер нужно иметь" выполняет просьбу.
|
| |
| № 877 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мысли вслух: "сначала ищешь справедливость, а потом другую работу".
|
| |
| № 1432 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.09.2008 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 105 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не всегда удобно связывать себя с ортонормированным базисом.
|
| |
| № 287 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я немножко запишу, потому что у нас немножко много материала.
|
| |
| № 30 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А это мы рассмотрим как линейный член... почти... вот.
|
| |
| № 109 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Какая же у него будет длина волны? - Кошмарно велика!
|
| |
| № 382 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Почему она, где живет!
|
| |
| № 1177 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 05.03.2008 8:59, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Учительница здоровается:
-Садитесь! Плохо!
|
| |
| № 819 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из режима работы группы продленного дня в школе:
...
17.30 Разбор детей
|
| |
|
|