|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1319 → | Добавлено: 20.05.2008 9:13, прислал(а) Ира (Московская обл., г.Дубна) |
Учитель: "Что получиться если разрезать конус пополам?"
Ученик: "Полуконус"
Учитель: "А если я кружку разрежу, что получиться?"
Ученик: " Ну, по логике вещей, полукружка".
|
| № 805 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название реального документа, висевшего на одном предприятии:
"План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара".
|
| |
| № 1531 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.03.2009 10:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Осциллограф – не майка, его в комнате не сушат.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1566 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 24.06.2009 8:45, прислал(а) Филипп Клевец
(Симферополь) |
|
На экзамене по физике.
Преп.: что такое частота?
Студент: это сколько раз...
|
| |
| № 658 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Мне сказали, что по этому телефону я могу поговорить про интернет...
|
| |
| № 1061 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 08.01.2008 11:11, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ох, какой силовой приём сейчас был! По моему мнению, Форсберг после такого удара вообще встать не должен был, а он так быстро поднялся и побежал.
(Комментарий к хоккейному матчу Россия – Швеция)
|
| |
| № 665 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Алло
Клиент: А куда я попал?
СП: А куда вы хотели?
Клиент: Я хотел попасть в интернет
СП: Ну, в общем, да. Это Укртелеком
Клиент: О! Укртелеком! А чего тогда вы так скромно отвечаете?
|
| |
| № 1179 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.03.2008 9:03, прислал(а) Леми
(Москва) |
|
На уроке литературы.
Учительница: Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
Все ученики в шоке смотрят на неё.
Учительница: Что? Это он сам так про себя говорил!
|
| |
| № 1629 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.02.2010 11:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 476 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Жуем одно и то же, но с разных сторон.
|
| |
| № 1365 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.06.2008 9:03, прислал(а) NobodY
(Москва) |
|
Да, детишки, вы на меня не злитесь. Возможно, то, что я делаю, не педагогично, но... я не учитель, я всего лишь шахтёр!
|
| |
|
|