|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2422 → | Добавлено: 03.10.2024 19:47, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
Футбол, чемпионат Украины.
- Такое впечатление, что сама игра уже устала.
|
| № 558 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Как вы выбрали это d?
Преп. : Это то d, которое нужно нам.
|
| |
| № 1047 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2007 17:15, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Рассказывает одна наша знакомая. Решил ее муж однажды блеснуть перед ней своим английским и когда по телевизору показывали Уимблдонский турнир (что по-английски пишется как Wimbledon), на полном серьезе закричал - иди сюда скорее, тут Выбледон показывают! Все лежали :)
|
| |
| № 1521 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.02.2009 8:52, прислал(а) Ольга
|
|
Язык подвешен от и до. Больше – ничего. Но язык подвешен!
|
| |
| № 862 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Что это за катер?
- Это морская милиция.
- А что она делает?
- Рыбу гоняет. Чтобы за буйки не заплывала!
|
| |
| № 299 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Представьте себе большую-большую, размером с аудиторию, стирательную резинку...
|
| |
| № 189 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что такое эллипс ? Это такая гадость...
|
| |
| № 439 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лень должна быть конструктивной!
|
| |
| № 537 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вскоре его труп вернулся на Родину.
|
| |
| № 1075 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 01.02.2008 14:16, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Дружелюбная служба технической поддержки одного крупного зарубежного банка.
Звоним, ответ робота в трубку:
- Спасибо за то что вы нам позвонили, мы постараемся решить все ваши вопросы как можно скорее! Извините, сейчас вы ни с кем поговорить не сможете, пожалуйста НЕ оставляйте нам голосового сообщения, мы его читать не будем, спасибо за звонок, до свидания!
|
| |
| № 2263 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.12.2011 15:45, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...И то, что ударил по воротам и не попал, тоже правильно.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
|
|