| № 703 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Как программировать на C++ ?
Преп.: Так же, как и на Паскале! Берете и составляете программу!
|
| |
| № 1234 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.04.2008 9:11, прислал(а) Рокси
(Москва) |
|
На алгебре училка за что-то ругает парня: так нельзя поступать, мы делаем для вас всё, а вы всё портите, для таких как ты есть плохое слово... многочлен...
|
| |
| № 568 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Не подскажете, где здесь кафедра психологии?
2-й студент: Вот идите по этой стеночке и там написано!
|
| |
| № 1243 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 08.04.2008 9:56, прислал(а) german freeman
|
|
Училка биологии: вот посмотрите на рисунок, под цифрой один - питательные вещества, под цифрой 2 - зародыш. Питательных веществ больше, какой из этого вывод?
Я: один всегда больше, чем два!
|
| |
| № 853 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из новостей на сайте Lenta.Ru:
По окончании переговоров в узком составе намечена встреча российской и корейской делегаций в широком формате
|
| |
| № 2203 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.06.2010 11:07, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Извините, я просто отвлеклась с мыслями...
|
| |
| № 992 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.09.2007 7:46, прислал(а) dashik
(Ростов-на-Дону) |
|
"Вот наконец и закончились тысячелетия (!!!) средних веков..." - так закончил лекцию наш культуролог.
|
| |
| № 2239 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 15.04.2011 17:06, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Бурная политическая жизнь на Украине:
|
| |
| № 2182 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.04.2010 9:24, прислал(а) ВВК
(Киров) |
|
В неделе 7 дней: понедельник, вторник и среда.
|
| |
| № 777 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Письмо сисадмина всем сотрудникам фирмы:
Я счас порядок немного буду наводить с правами.
Если пишет, что нет прав - ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ.
Если и после этого нет прав, то:
1) их у Вас нет
2) я ошибся, тогда напишите мне письмо или подойдите
PS только ногами не пинайте
|
| |