|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 252 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Матфак, III курс. Преподаватель-студентам:
Hадеюсь, такая вещь, как раскрытие скобок, вам известна.
|
| № 640 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Солдаты ложились спать на голодный затылок...
|
| |
| № 549 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Это замечание?
Преп. : Да, это теорема.
|
| |
| № 1218 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.03.2008 9:09, прислал(а) Zaec
|
|
На психологии:
- Леонтьев родился раньше вас ..*пауза* ..как и большинство людей на этой земле.
|
| |
| № 1271 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 26.04.2008 8:43, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Амели надо самой выходить из того штопора, в который она сама себя направила.
(Из комментария к теннисному матчу о теннисистке Амели Моресмо)
|
| |
| № 1312 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.05.2008 9:50, прислал(а) Exstrima_Voland
(Московская обл, Зеленоград) |
|
МГТУ им. Баумана, препод по химии студентам:
Лабораторную можно пропустить только в случае смерти (тут он ехидно улыбается и вновь становится серьезным). Но это не желательно, потому что потом нагонять сложно будет...
|
| |
| № 321 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hе буду я переписывать. Что я, дурно воспитан?
|
| |
| № 731 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А это - CorelDRAW:
|
| |
| № 689 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: при компиляции вот этого дела у нас появится DLL-библиотека.
|
| |
| № 1206 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.03.2008 10:07, прислал(а) Лилька
|
|
Учитель: дети, что такое фотосинтез?
Ученик: ага, тебе скажи!
|
| |
| № 759 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из новостей:
"21 июня презентация русскоязычных версий Windows 2000 состоялась в нижегородском Театре Комедiя"
|
| |
|
|