|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 510 → | Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым) |
С миру по нитке - мертвому припарка.
|
| № 923 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Не могу понять, почему у меня на мышке 2 колесика? Одно - чтобы вращать вверх, а другое - вниз?
|
| |
| № 2358 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.04.2012 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Делюсь с Ваней проблемой:
- Представляешь, сегодня с утра нет интернета...
Ваня (понимающе): а, это спутник не работает!
(хотя интернет, у нас, конечно, не спутниковый)
|
| |
| № 100 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы уже пару раз поднимали разговор...
|
| |
| № 963 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав
(Нальчик) |
|
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| |
| № 325 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Минус... это что-то такое... не очень вредное!
|
| |
| № 551 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: А почему вы не были на коллоквиуме?
Преп. : Если я скажу, как было на самом деле, то это прозвучит неприлично, поэтому просто скажу, что я был занят.
|
| |
| № 253 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если бы среди вас был нормальный студент, он бы обязательно поинтересовался, а что собственно происходит сейчас на лекции.
|
| |
| № 671 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Вот послушайте, как я подключаюсь к Интернету. Может, я что-то делаю не так. Сначала идет набор номера. И когда мы уже набрались, связь обрывается...
|
| |
| № 659 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Скажите пожалуйста, а это, извиняюсь, Укртелеком?
(как будто ругательство какое-то сказала)
|
| |
| № 331 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ходите вы не очень плотно, приходится тормозить.
|
| |
|
|