|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 556 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
|
| № 605 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Кто отсутствует?
Староста: 3 человека.
Преподаватель: А где они отсутствуют?
Староста: Здесь.
Преподаватель: Спасибо, садитесь.
|
| |
| № 1263 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.04.2008 9:01, прислал(а) Ира
(Россия, Москва) |
|
Диктант.
...На ветках висят... Эээ... Ну...
Голос с последней парты: В чём дело?
-Ээээ... Ммм... Ну... Ну тут страничка с продолжением вырвана... Эээ... Ммм... Ну... Ну, одним словом, пишите: висят кружочки.
|
| |
| № 188 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте геометрию к механике привяжем...
|
| |
| № 169 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А здесь надо честным образом перемножить.
|
| |
| № 974 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 06.09.2007 18:40, прислал(а) MagAmet
(Simferopol) |
|
В столовой матфака.
Студент: "мне 2 по 2 в одну...", при этом куда-то неопределенно тычет пальцем...
Дама на раздаче: чего???
С.: мне 2 по 2 в одну!!! Что тут непонятно!?
Д.: еще раз!
С.: мне 2 порции по 2 оладьи в 1 тарелку!
|
| |
| № 465 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я говорю мысленно об этом.
|
| |
| № 654 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: До скольки вы работаете?
СП: Вообще мы работаем до 17-00, но сегодня пятница, поэтому до 16-00. А абонентский отдел работает до 15-30, поэтому желательно подходить не позже 15-00.
|
| |
| № 455 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что там за похотливый хохот на галерке?
|
| |
| № 595 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А куда делся вон тот член в уравнении?
Преп.: Какой член? Ах, этот член... Мы его... опустили.
|
| |
| № 1401 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka
(Питер) |
|
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| |
|
|