Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Диалоги студентов и преподавателей
 № 556   |  Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!


И еще несколько случайных перлов...
605  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преподаватель: Кто отсутствует?
Староста: 3 человека.
Преподаватель: А где они отсутствуют?
Староста: Здесь.
Преподаватель: Спасибо, садитесь.
 
1263  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 22.04.2008 9:01, прислал(а) Ира (Россия, Москва)
Диктант.
...На ветках висят... Эээ... Ну...
Голос с последней парты: В чём дело? -Ээээ... Ммм... Ну... Ну тут страничка с продолжением вырвана... Эээ... Ммм... Ну... Ну, одним словом, пишите: висят кружочки.
 
188  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Давайте геометрию к механике привяжем...
 
169  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
А здесь надо честным образом перемножить.
 
974  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 06.09.2007 18:40, прислал(а) MagAmet (Simferopol)
В столовой матфака.
Студент: "мне 2 по 2 в одну...", при этом куда-то неопределенно тычет пальцем...
Дама на раздаче: чего???
С.: мне 2 по 2 в одну!!! Что тут непонятно!?
Д.: еще раз!
С.: мне 2 порции по 2 оладьи в 1 тарелку!
 
465  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Я говорю мысленно об этом.
 
654  |  Раздел: Из жизни провайдеров Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым)
Клиент: До скольки вы работаете?
СП: Вообще мы работаем до 17-00, но сегодня пятница, поэтому до 16-00. А абонентский отдел работает до 15-30, поэтому желательно подходить не позже 15-00.
 
455  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Что там за похотливый хохот на галерке?
 
595  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Студ.: А куда делся вон тот член в уравнении?
Преп.: Какой член? Ах, этот член... Мы его... опустили.
 
1401  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka (Питер)
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку