|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 65 → | Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Он работал во всех областях физики, в том числе в математике.
|
| № 486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На паре по архитектуре ЭВМ. Препод раскрывает корпус и начинает:
Вот материнская плата... вот процессор... на нем вентилятор... О-о-о!!! Радиатор?! А что он тут делает?!
|
| |
| № 247 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь N-1, и здесь тоже N+1.
|
| |
| № 1210 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.03.2008 8:55, прислал(а) BaStet
|
|
Быстро сели каждый в свою тетрадь!
|
| |
| № 96 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А ось Z у нас в доску направлена.
|
| |
| № 242 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это у меня... блин горелый... значит что...
|
| |
| № 1026 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.11.2007 22:46, прислал(а) Natalie
(Минск) |
|
Преподаватель экономики: все говорят "радиация, радиация...", а люди живут по сто - по двести лет...
|
| |
| № 1401 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.07.2008 10:23, прислал(а) lentayka
(Питер) |
|
Детская поликлинника. Из дверей кабинета выходят бабушка и внук. Ребенка, видимо, оставили еще поболеть пару деньков. Он, плача:
- Бабушка, я хочу в садик!!!
Бабушка (помолчав, со вздохом):
- А я-то как хочу...
|
| |
| № 480 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если у коровы выташить кости, то она упадет.
|
| |
| № 189 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что такое эллипс ? Это такая гадость...
|
| |
| № 1482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.11.2008 9:30, прислал(а) Сладкая
(Москва) |
|
Итак, они искали, где бы им окочуриться...
|
| |
|
|