|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1035 → | Добавлено: 20.11.2007 12:33, прислал(а) Vic (Лондон) |
Штаты, офис. В команде из 20 человек только 1 американец - остальные индусы, русские и, конечно, китайцы. Общаемся между собой соответственно на индо-русско-китайском диалекте английского. Спрашиваю китайца - сколько у тебя займет по времени эта задача? В ответ - "вау-вау". Сначала думаю, что это он по-китайский заговорил, переспрашиваю, в ответ то же. Только через какое-то время наконец поняла что это он так произносит "one hour" (один час).
|
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 2232 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.09.2010 12:32, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
У вас должны возникнуть вопросы, которые вы мне зададите и на которые сами потом будете отвечать.
|
| |
| № 10 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Равномерная сходимость этих хвостов к нулю...
|
| |
| № 859 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись в маршрутке:
"Если хочешь выйти, кричи!"
|
| |
| № 1605 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.12.2009 10:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 211 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Имеет место и наоборот...
|
| |
| № 1185 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2008 8:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну, а у нас сейчас середина гонки, и я предлагаю вам отправиться на второй пит-стоп, простите, на рекламную паузу.
(Комментарий к Формуле 1)
|
| |
| № 199 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы эту мою систему имеете в канонической форме.
|
| |
| № 195 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чем точнее точность, тем мы имеем решение...
|
| |
| № 2263 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.12.2011 15:45, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...И то, что ударил по воротам и не попал, тоже правильно.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
|
|