|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1035 → | Добавлено: 20.11.2007 12:33, прислал(а) Vic (Лондон) |
Штаты, офис. В команде из 20 человек только 1 американец - остальные индусы, русские и, конечно, китайцы. Общаемся между собой соответственно на индо-русско-китайском диалекте английского. Спрашиваю китайца - сколько у тебя займет по времени эта задача? В ответ - "вау-вау". Сначала думаю, что это он по-китайский заговорил, переспрашиваю, в ответ то же. Только через какое-то время наконец поняла что это он так произносит "one hour" (один час).
|
| № 77 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В качестве примера рассмотрим такой пример...
|
| |
| № 1376 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.07.2008 9:11, прислал(а) Веруня
(Беларусь, Лида) |
|
Ученик просит выйти в медпункт, при этом громко смеётся:
-Можно мне выйти?
-Куда?
-В медпункт. У меня температура.
-Я вижу, что у тебя температура не в ту сторону.
|
| |
| № 508 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Матфак. III курс. Студент - своим однокурсникам:
Люди! Кто-нибудь разбирается в математике?!
(вообще-то имелась в виду одноименная компьютерная программа)
|
| |
| № 1545 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.04.2009 10:43, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Иду я как-то со своей дочкой моего друга...
|
| |
| № 119 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Энергия перешла из черного кружочка в белый кружочек.
|
| |
| № 612 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На лекции препод показывает палец и говорит: "Показываю палец для устрашения!" Пауза... Голос с галёрки: "О УЖАС!!!". Звук падающего тела.
|
| |
| № 1382 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.07.2008 9:23, прислал(а) Ольга
|
|
"Пи", значит, я кручусь вот сюда...
|
| |
| № 791 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Раньше выйдешь - раньше сядешь!
|
| |
| № 634 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из учебника: "Скрытность у ядерного взрыва отсутствует".
|
| |
| № 1547 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.04.2009 9:12, прислал(а) Катя
|
|
Решение сложной производной - это как стриптиз...
|
| |
|
|