| № 90 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вам все равно? - Это хорошо!
|
| |
| № 2260 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 05.12.2011 17:24, прислал(а) Тата
(Россия) |
|
Ребёнок: "И как мне вас поздравлять? Знаю - вы едите хлеб, мясо и шампанское!!!"
|
| |
| № 412 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если у тебя нет конспекта, это значит - что у тебя нет конспекта!
|
| |
| № 689 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: при компиляции вот этого дела у нас появится DLL-библиотека.
|
| |
| № 2242 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 25.04.2011 12:51, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 года 9 мес.
Читаем книжку под названием "Зимняя сказка". В ней всё в точности соответствует названию: про зиму, снег, мороз, холод...
Через некоторое время Ваня решительно захлопывает книжку, которую я держу:
- Папа, закрывай, а то замерзнешь!
|
| |
| № 1243 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 08.04.2008 9:56, прислал(а) german freeman
|
|
Училка биологии: вот посмотрите на рисунок, под цифрой один - питательные вещества, под цифрой 2 - зародыш. Питательных веществ больше, какой из этого вывод?
Я: один всегда больше, чем два!
|
| |
| № 937 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из разговора с индусом:
- Вы смотрите иностранное кино?
- Нет, а что, у вас тоже есть хорошие фильмы?
- Да, есть.
- И в них тоже пляшут и поют?
- Нет.
- (искреннее недоумевая) Как это? А что же в них есть?
|
| |
| № 528 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Каждый понимает в меру своей рассеянности.
|
| |
| № 747 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На веб-странице вакансий:
Специальность: Драйвер для принтера под W98/NT
|
| |
| № 2224 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.08.2010 8:56, прислал(а) Juls
(Россия) |
|
-Семёнов, опять опоздал! Закрой дверь с той стороны и заходи в класс!
|
| |