|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 843 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Когда мы учились в институте, то одна наша подруга собралась рожать, и, как водится, её увезли в роддом. Мы хотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда. Трубу поднимает бабулька-регистраторша.
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и ...
- Нам девушек не привозят!
|
| № 1273 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.04.2008 13:30, прислал(а) Vic
(Крым) |
|
|
| |
| № 478 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У вас депрессивное сочетание сонливости и раздражительности.
|
| |
| № 2199 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 21.06.2010 15:23, прислал(а) Дима
(Россия, Ногинск) |
|
Понедельник, развод училища. Генерал с трибуны возмущается тем, что кто-то обедал в его персональной комнате в столовой. Комната находится с тыльного входа в столовую. Речь генерала:
- Кто пользовался моим задним проходом? Я им сам редко когда пользуюсь, а тут чуть дал слабинку и сразу кто-то посторонний воспользовался!.
|
| |
| № 1390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
|
| |
| № 1438 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 15.09.2008 8:51, прислал(а) Stephan S
|
|
Ученик: А где буква «фи»?
В это время стук в дверь. Учитель выглядывает и смотрит по сторонам.
Ученик: Ну что, Алексей Вадимович, нет там её?
|
| |
| № 129 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нужно не стесняясь уголком поделить числитель на знаменатель.
|
| |
| № 902 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мальчики, придите ко мне после пары с молотками и гвоздями, а то я себе никак мужчину найти не могу.
|
| |
| № 913 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Микроб - существо нежное.
|
| |
| № 549 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Это замечание?
Преп. : Да, это теорема.
|
| |
| № 2211 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.07.2010 12:52, прислал(а) Элвис
|
|
Приведи пример, например...
|
| |
|
|