| № 797 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На матфаке:
- ...лемниската Бернулли...
- Во что обернули?
|
| |
| № 1025 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.11.2007 13:01, прислал(а) Vic
(Англия, Лондон) |
|
После долгого бессмысленного разговора по аське...
(как всегда индусам что-то от меня нужно, моя задача - послать красиво и дипломатично):
Индусска: So i can i go about it?
Я (думая что у меня сегодня проблемы с инглишем): Yes, sure, you can you go about it!
|
| |
| № 1305 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 13.05.2008 9:31, прислал(а) Мурка
|
|
-Ты карандаш взяла?
-Нее, забыла.
-А линейку?
-Тоже забыла...
-Ну, а зеркальце наверное взяла!
-ДА!!! Зеркальце - это святое!
|
| |
| № 1561 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.06.2009 10:46, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Не все золото, что сказано преподавателем.
|
| |
| № 677 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
О качестве интернета:
У нас такое впечатление, что интернет знаешь как работает? В серверной
стоят негры и подкидывают уголь в огромный котел... Он дает энергию для
проталкивания пакетов по сети.
|
| |
| № 395 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я читаю и вижу, как ты машешь руками.
|
| |
| № 1227 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.03.2008 9:27, прислал(а) vi-Jane
(Калуга) |
|
Идёт пара по математике. Студент решает пример у доски, а препод ждёт его (не глядя на доску). Через некоторое время:
Препод: Итак,что там у нас родилось?... Мда... Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...
|
| |
| № 1613 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.01.2010 8:33, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Преподаватель в мед. ВУЗе:
- Можно развить, улучшить, углубить или расширить то, что вы делаете с этим человеком.
|
| |
| № 454 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...время полета параболы равняется...
|
| |
| № 261 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот определитель я раскрыл по рабоче-крестьянски.
|
| |