|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 855 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Объявление в киоске (там же):
"Граждане! Не читайте неоплаченные газеты!"
|
| № 1144 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2008 10:20, прислал(а) Женя
(Москва) |
|
-Что это за 98-ой том "Колобка"?!
|
| |
| № 897 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Пропала собака, крупный пекинесс, пего-рыжий, пятнами, ест много, беспокойный.
|
| |
| № 1482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.11.2008 9:30, прислал(а) Сладкая
(Москва) |
|
Итак, они искали, где бы им окочуриться...
|
| |
| № 2335 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 06.02.2012 12:35, прислал(а) serg
|
|
Студент на зачете по гражданскому праву:
"Аппотрид - это иногородний иностранный гражданин без гражданства"
|
| |
| № 1470 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.10.2008 8:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас люфт на животе, в смысле ремня конечно, а живот надо уменьшать.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 611 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студентка: средняя длина мужского полового органа составляет [оговорка] 15 - 20 метров...
Препод.: так вы, дорогуша, предполагаете что я здесь стою, а он у меня за окном травку щиплет?!
|
| |
| № 2339 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 15.02.2012 8:28, прислал(а) Тарас
(Россия) |
|
Серёжа, возраст около 5 лет.
Повязав яркую ткань в виде накидки, бегает по квартире и говорит: "Я цароль! Я цароль!". На вопрос, кто такой цароль, отвечает: "Ну как же ты не знаешь?! Цароль - это царь, который завоевал ещё и королевство!"
|
| |
| № 718 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
После удаления Microsoft Office выдается сообщение:
"Установка Microsoft Office завершена!"
|
| |
| № 1220 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =)
(Беларусь, Минск) |
|
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| |
| № 600 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Автомобиль поднимается в гору, под углом 30 градусов цельсия к горизонту...
Студ: А в кельвины переводить или в цельсиях оставить?
|
| |
|
|