|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 872 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Объявление на столбе:
"Профессиональный киллинг грызунов и тараканов. Гарантия 6 месяцев".
|
| № 892 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мебель. Сборка. Скидка. Гарантия.
|
| |
| № 1526 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 18.02.2009 9:10, прислал(а) Миша
(Атырау (Казахстан)) |
|
Проблема с интернетом. Наш специалист (С) звонит оператору провайдера (ОП):
С: алло, добрый вечер. у нас нет интернета.
ОП: что, совсем нет интернета?
С: да, совсем нет интернета.
ОП: ну вы посмотрите, потому что у меня все нормально с каналом.
С: нет, у нас совсем нет интернета.
ОП: ну вы еще раз посмотрите.
С: блин, да 50% есть, 50% нет (офигевая от тупости ОП).
ОП: ну вот, а Вы говорите совсем нет...
|
| |
| № 1114 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 16.02.2008 10:58, прислал(а) Алина
(Ярославль) |
|
Учитель ученику:
-Перестань жевать! Я сегодня не обедала.
|
| |
| № 2216 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.07.2010 8:36, прислал(а) Катя
|
|
Как устанавливать электроподстанцию, он должен на себе это показывать.
|
| |
| № 963 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 04.09.2007 9:58, прислал(а) Ярослав
(Нальчик) |
|
Это случилось, когда я учился на 5 курсе одного дизайнерского заведения, на
предмете "Визуальные коммуникации".
Показываю преподавательнице свои эскизы - за ее столом, а вокруг собрались
коллеги-студенты. Повертела она эскизы, достала карандаш, и говорит:
- А где же наше это?
Наступила тишина. Преподка, не поднимая головы, опять мне:
- Так где же наше это?.
Смотрю, стоящие вокруг одногруппники давятся плохо сдерживаемым смехом, а задние ряды и вовсе катаются.
- Простите, говорю, что
конкретно вы имеете ввиду?
Не реагируя хоть каким нибудь образом на ситуацию, преподка заявляет:
- Нашла уже...
и показывает на ластик (стирательную резинку). Ситуация приобрела еще более двусмысленный харктер. Потом меня долго
одногруппники прикалывали - ну как у вас там это?
|
| |
| № 391 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Молодежь до пенсионного возраста
|
| |
| № 1560 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 27.05.2009 9:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Замечание по поводу новой версии одной программы:
- Там сейчас все плохо, потому что они внедрили один умный алгоритм.
|
| |
| № 797 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На матфаке:
- ...лемниската Бернулли...
- Во что обернули?
|
| |
| № 711 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Увидев надпись на коробке дискет "Error-free guaranted":
- Что это значит? "Ошибка - свободно гарантирована" ?
|
| |
| № 1464 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.10.2008 16:44, прислал(а) Ольга
|
|
Точка, точка, запятая, два кружочка - вышло что-то там кривое...
|
| |
|
|