|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1290 → | Добавлено: 05.05.2008 11:22, прислал(а) Artemka (Москва) |
Однажды мы гуляли по лесу и немного заблудились. Подруга говорит мне:
-Ой, мы, кажется, потеряли ориентацию...
|
| № 1078 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.02.2008 14:55, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Дело происходит в Англии. Преподавательно английского едет со своим учеником в автобусе, набитом достопочтенной пожилой английской публикой. Автобус едет через дремучий темный лес.
Пытаясь разговорить своего ученика, преподаватель спрашивает:
- Какие у тебя есть хобби, ты любишь гулять в лесу?
Ученик, на ломаном английском:
- Да, я люблю стрелять своих друзей в лесу.
Весь автобус в ужасе поворачивается к нему. Пытаясь исправить положение, преподаватель начинает выяснять у него подробности, оказывается что он всего лишь имел в виду - охотиться с друзьями в лесу :)
|
| |
| № 786 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись на парте:
"Да не восхрапи на лекции дабы не разбудить ближнего своего. Аминь."
|
| |
| № 787 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Учитель - школьнику: "Когда чихаешь,закрывайся ртом!"
|
| |
| № 507 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я сидел на лекции и делал вид, что ничего не делаю, чем я и занимался.
|
| |
| № 240 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Задаем параметр, а X и Y у нас выскакивают, как черт из бутылки!
|
| |
| № 160 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Начинаем рассуждать обратным ходом.
|
| |
| № 315 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вычислим это, используя арифметику с тремя цифрами.
|
| |
| № 1278 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.04.2008 9:28, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Учитель русского языка на ответ ученика:
-Это совсем немножко не то.
|
| |
| № 688 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: это прерывание служит для деления на нуль.
|
| |
| № 247 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь N-1, и здесь тоже N+1.
|
| |
|
|