|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 90 → | Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Вам все равно? - Это хорошо!
|
| № 17421 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»).
|
| |
| № 137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
И вот эти кусочки по перемычкам...Математические термины...Клочки по закоулочкам...
|
| |
| № 163 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из этого неравенства мы извлечем философию.
|
| |
| № 181 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В советские времена в африканских странах...
|
| |
| № 1390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
|
| |
| № 485 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот этот логарифм. А верней не этот, а тот, ну тот, который с комплексом, верней не с комплексом, а в комплексе, но пожалуйста, не пишите ответ с комплексными числами, даже если вы их знаете, хотя нет, вы их не знаете, но даже если НЕ знаете, то все равно не пишите...
|
| |
| № 1565 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.06.2009 8:55, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Имейте в виду, что если холодная вода клонит куда-нибудь – не пейте ее.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1406 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.08.2008 8:56, прислал(а) Glam
(Украина, Донецк) |
|
Учительница: так, на следующий урок подготовте мне рефераты на такую-то тему.
Класс: но мы их уже делали!
Учительница: это хорошо...
Спустя 10 минут.
Учительница: и кто хотите, можете мне рефераты подготовить.
Класс: но мы уже делали!
Учительница: молодцы.
В конце урока.
Учительница: ах, да! Чуть не забыла! Подготовьте рефераты на следующий урок!
Класс: но мы их уже делали!!!
Учительница: так что ж вы мне не сказали?!
|
| |
| № 1 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если я говорю "известно", значит это известно либо вам, либо мне.
|
| |
| № 1115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
|
|
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
|
| |
|
|