|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 91 → | Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Теперь мы еще немножко пробежимся по хвостам.
|
| № 708 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот еще один ряд, который я увидел в том же магазине какое-то время спустя:
- Что делает женщину сексуальной?
- Неофициальная Windows 95
- DOS для чайников
- Word 6.0 для Windows
|
| |
| № 220 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что вы так громко улыбаетесь?
|
| |
| № 371 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Длина железки очень узкая!
|
| |
| № 514 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Устремим 32 к нулю!
|
| |
| № 482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ребенок - существо невежественное по определению!
|
| |
| № 1063 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.01.2008 9:57, прислал(а) Anna
(США) |
|
Дело происходило в США.
Сначала предисловие - мои отношения с семьей (то есть с родителями и
сестрой Майка (моего мужа) больше напоминают Холодную Войну, чем дружбу народов :)
Но ЭТО я не придумала. Итак:
Некоторое время назад Майк получил от своей фирмы компьютер, и, соответственно, решил
подарить старый своей маме, а то у нее не было и она все ныла, что он ей сильно
нужен. Ну ладно. Мы его отвезли, поставили, работает все - порядок. А вот
вчера разговаривает она по телефону с Майком и говорит:
-Ой, а я компьютер себе купила
-??? Мама, мы же тебе поставили компьютер только недавно?!
-Ой, у того, который вы мне подарили, Internet Explorer перестал работать
А вы говорите - новые русские, новые русские, которые меняют машины, когда пепельница
полная. Не новые русские, а старые американцы.
|
| |
| № 605 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Кто отсутствует?
Староста: 3 человека.
Преподаватель: А где они отсутствуют?
Староста: Здесь.
Преподаватель: Спасибо, садитесь.
|
| |
| № 1051 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.12.2007 12:09, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Разговор в аське:
- Вот скажи, у тя есть опыт работы с деревьями?
- не понял...:)
- деревянное хранение и обработка информации
- это что такое?!
- ыыыыы, значит скорее всего нет...
- это что, прикол? вроде не первое апреля...
- Да не прикол, древовидные каталоги....
- тьфу, блин!!! так бы и сказал сразу :)
|
| |
| № 1627 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2010 9:19, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы должны идти работать в театр мимикрии и там показывать носы, языки и прочие органы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 40 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вот о чем имею в виду...
|
| |
|
|