|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 947 → | Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin (Крым) |
- Они там такую ерунду разговаривают...
|
| № 1422 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.08.2008 9:13, прислал(а) чупакабра
|
|
Молодец! Возьми пряник на полке, там два, твой посередине.
|
| |
| № 756 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление:
"Требуется Программист без данных"
|
| |
| № 170 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель-студенту:
Что вы смотрите на меня, как красная тряпка на быка!
|
| |
| № 521 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вон смотри, там красненькое синеньким мигает.
|
| |
| № 206 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель - студенту на экзамене:
Молодец! Гениально! Грандиозно! Великолепно! Потрясающе! ...Идите, встретимся на пересдаче.
|
| |
| № 1526 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 18.02.2009 9:10, прислал(а) Миша
(Атырау (Казахстан)) |
|
Проблема с интернетом. Наш специалист (С) звонит оператору провайдера (ОП):
С: алло, добрый вечер. у нас нет интернета.
ОП: что, совсем нет интернета?
С: да, совсем нет интернета.
ОП: ну вы посмотрите, потому что у меня все нормально с каналом.
С: нет, у нас совсем нет интернета.
ОП: ну вы еще раз посмотрите.
С: блин, да 50% есть, 50% нет (офигевая от тупости ОП).
ОП: ну вот, а Вы говорите совсем нет...
|
| |
| № 243 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Почему я так разведу руками, я поясню.
|
| |
| № 2380 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.10.2024 19:45, прислал(а) Маруся
(Рязань) |
|
Я вам даю не как в учебнике, но в нем точно так же.
|
| |
| № 1633 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.03.2010 13:10, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Делайте маленькое, но дело. Не превращайте большое дело – политинформацию – в ересь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 155 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы немножечко закончим...
|
| |
|
|