|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1285 → | Добавлено: 03.05.2008 9:35, прислал(а) Елена (Москва) |
Не успевает Хэнман пересечь хавкорт, как мяч проскакивает мимо с песней.
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| № 640 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Солдаты ложились спать на голодный затылок...
|
| |
| № 1370 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 25.06.2008 9:43, прислал(а) Алёна
(Москва) |
|
-Кочеткова!!!
-Что?! Это не я, это всё учебник!
-Ну ладно, учебник - хороший, а ты плохая, пошла вон!
|
| |
| № 1125 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.02.2008 8:21, прислал(а) juliett
(Украина, Киев) |
|
Секс - это дизайн. Просмотрите камасутру и все поймете.
|
| |
| № 548 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : ...пусть правая часть уравнения...
Студент: Правая - это в смысле левая?
Преп. : Да, конечно левая!
|
| |
| № 1605 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.12.2009 10:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 746 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Название джазовой композиции: "Disconnected"
|
| |
| № 2716 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 18.11.2016 16:49, прислал(а) Silenne
(Tver) |
|
Зарытое акционерное общество...
|
| |
| № 878 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Долго пытался переварить казанное мне:
"Все равно ты не поедешь сейчас туда - тебе нет смысла ехать сейчас, если ты туда попадаешь попозже."
|
| |
| № 700 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Комментарий в тексте программы:
{ КОНЕЦ ОТБРОСА }
|
| |
| № 481 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С быка в год не надоишь 2000 литров молока.
|
| |
|
|