|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1338 → | Добавлено: 31.05.2008 11:27, прислал(а) Елена (Москва) |
Всем телом, ушами, волосами показал, что будет прыгать.
(Комментарий к баскетбольному матчу)
|
| № 1593 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.11.2009 12:04, прислал(а) Жанночка
(Новосибирск) |
|
...Она у вас повёрнутая, но в хорошую сторону!
|
| |
| № 2202 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.06.2010 8:07, прислал(а) kness
(Санкт-петербург) |
|
Реклама по радио:
Приглашаем в новый японский ресторан... Фирменное блюдо - утка по-пекински.
|
| |
| № 1052 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.12.2007 10:50, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Нога Бэкхема была, наверное, главной головной болью всей сборной Англии.
(Из футбольного комментария)
|
| |
| № 1422 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.08.2008 9:13, прислал(а) чупакабра
|
|
Молодец! Возьми пряник на полке, там два, твой посередине.
|
| |
| № 1524 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2009 9:00, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная, бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.
|
| |
| № 758 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ползунки появились относительно недавно, но успели
завоевать широкую известность среди программистов
(Из книги "Visual C++ 6.0. Учебный курс")
|
| |
| № 754 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление в конференции:
"Продам интернет"
|
| |
| № 223 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
"Икс" мы консервируем в текущем положении.
|
| |
| № 1569 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.08.2009 17:18, прислал(а) Алёна
(Росссия,Сокол) |
|
Возмите глаза в руки!
|
| |
| № 666 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Американскими буквами писать логин?
СП: Можно латинскими
Только потом дошло, что я сказала :)
|
| |
|
|