|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1552 → | Добавлено: 08.05.2009 9:01, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Художественную литературу можно читать во сне, а не здесь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1177 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 05.03.2008 8:59, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Учительница здоровается:
-Садитесь! Плохо!
|
| |
| № 2346 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 02.03.2012 14:30, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Сейчас он правильно нарушил правила.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 1105 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.02.2008 8:28, прислал(а) Женька))
(Москва) |
|
Учительница инглиша, когда узнала, что добавили еще один экзамен: вот это бич! Меня этот бич уже... В общем, надоели они мне с этим бичем...
|
| |
| № 405 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кто там разговаривает, не вижу фамилии
|
| |
| № 344 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нет смысла сравнивать периметр треугольника с его массой.
|
| |
| № 669 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Только что звонит мужичок с проходной. Спрашивает, "как к вам можно
просочиться?" Потом, зайдя ко мне, говорит "я хочу у вас в интернет
записаться". А потом, записавшись-таки в интернет, долго сопротивлялся поменять
однобуквенный пароль на что-нибудь подлиннее.
|
| |
| № 482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ребенок - существо невежественное по определению!
|
| |
| № 1484 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.11.2008 10:19, прислал(а) Ольга
|
|
США снабжает Канаду сырьём, нефтью, уголью...
|
| |
| № 834 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
-У меня неправильный обмен веществ
-А какой курс обмена?
|
| |
| № 142 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Можно рассуждать и так или иначе.
|
| |
|
|