| № 1557 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 20.05.2009 9:41, прислал(а) nobody
|
|
Тут можно наступить на подводные грабли!
|
| |
| № 857 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из жизни московского метро.
Заходят в переполненный вагон мужчина и женщина. У мужика в руках пакет с яйцами. Он держит руки за спиной. Пакет чудом не раздавили закрывающиеся двери. Возмущенный голос его спутницы: "Ну почему у всех мужиков яйца спереди, а у тебя сзади?"
|
| |
| № 517 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не плюй в колодец, вдруг спать в нем прийдется.
|
| |
| № 1617 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.01.2010 15:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы почему опаздываете, вы что, последний из могикан?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1096 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.02.2008 8:13, прислал(а) Bloomy
|
|
Ты в аудитории как аппендикс - никому не нужен.
|
| |
| № 831 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В троллейбусе водитель объявляет, что "задний проход
не работает". В ответ на это один подвыпивший пассажир заявляет: "Видели
б мои кореша, видела б Мария, как я в троллейбусе с неработающим задним
проходом еду..."
|
| |
| № 1272 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 26.04.2008 8:47, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
С мячом Березуцкий. Ему сейчас очень тяжело. А теперь легко, потому что он уже без мяча.
(Из комментария к футбольному матчу)
|
| |
| № 663 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Вам нужна электронная почта?
Клиент: Я не знаю, я первый раз в интернете, как скажите, так и будет.
|
| |
| № 934 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Табличка: "Рынок охраняется собаками".
|
| |
| № 266 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь вот так хорошо, что все нормально.
|
| |