| № 1101 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2008 9:32, прислал(а) Bloomy
|
|
Какой колледж? Рано! Вам в ПТУ!
|
| |
| № 1487 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.11.2008 9:03, прислал(а) Ольга
|
|
...Женщина-крепостьянка...
|
| |
| № 1264 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.04.2008 9:02, прислал(а) Леми
|
|
Разговор двух девушек.
- Ты какой m&m's больше любишь, чёрный или желтый?
- Желтый.
- Я тоже чёрный!
|
| |
| № 2326 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.01.2012 11:14, прислал(а) Тарас
|
|
Из выступления на линейке 1 сентября:
-Дорогие дети! Сегодня вы впервые пришли в первый класс. А завтра вы будете выпускниками нашей школы!
|
| |
| № 1640 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 24.03.2010 8:55, прислал(а) Дракула
|
|
Кого-то боится этот молодой человек, закрывает лицо шарфом - наверно мама ему не разрешает на хоккей ходить!
|
| |
| № 1599 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2009 12:47, прислал(а) gurchik
(Москва) |
|
...я её знаю как свои облупленные пальцы...
|
| |
| № 780 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Для тех кто не в ладах с английским - перевод: "Получение сообщения... (104%)"
|
| |
| № 17419 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:32, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
И то, что ударил по воротам и не попал, тоже правильно.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 1008 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.10.2007 10:44, прислал(а) Vic
(Лондон, Великобритания) |
|
Дело происходит в Лондоне. Разговор с одним русскоязычным товарищем тут. В общем, идет обсуждение местных названий овощей и в частности полного их незнания на англицком упомянутым товарищем. Я спрашиваю - ну и как ты покупаешь их на рынке? Он говорит - я прошу "Give me this" и показываю пальцем на товар. Ну ок, тогда я спрашиваю, а что ты будешь делать если товар далеко, как ты на него покажешь? Ответ - в это случае я говорю "Give me THAT" :))) С грамматикой, очевидно, у него все в порядке
|
| |
| № 1622 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.02.2010 14:10, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
...Переубедить его было невозможно, и пришлось лечить.
|
| |