|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 47 → | Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Большое количество квадратов наводит на мысль, что лучше взять окружность.
|
| № 991 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.09.2007 9:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тренировка по латиноамериканским танцам, учим румбу. Наша группа построилась, перед нами спиной стоит тренер, показывает, как должны двигаться бедра во время танца.
Кто-то из девушек - тренеру:
- Александр Сергеевич, снимите пожалуйста, футболку, нам не видно,
что там у вас двигается!
|
| |
| № 1383 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.07.2008 9:27, прислал(а) Ольга
|
|
Вот вы слышите звон, но не знаете, что это такое.
|
| |
| № 1376 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.07.2008 9:11, прислал(а) Веруня
(Беларусь, Лида) |
|
Ученик просит выйти в медпункт, при этом громко смеётся:
-Можно мне выйти?
-Куда?
-В медпункт. У меня температура.
-Я вижу, что у тебя температура не в ту сторону.
|
| |
| № 511 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент в столовой: Мне два треугольных объекта и сливочный сок.
|
| |
| № 2196 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.06.2010 12:58, прислал(а) ирина
(Россия) |
|
Это животное числится в Красной книге рекордов Гиннесса.
|
| |
| № 155 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы немножечко закончим...
|
| |
| № 1366 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.06.2008 10:48, прислал(а) Ольга
|
|
Вы каждое предложение начинаете с новой точки.
|
| |
| № 1122 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.02.2008 10:34, прислал(а) Klevia
(Беларусь, Минск) |
|
Урок ЧОГ ("Человек. Общество. Государство."), начинаются "дебаты" об однополых браках.
Девчонки: "ну а что же в этом такого?! Люди любят друг друга!"
Сан-Саныч (препод): "а я люблю вот этот вот шкаф! И что дальше?!"
|
| |
| № 1339 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.06.2008 9:27, прислал(а) Sandra
(Москва) |
|
Кладбище - место, где хранили людей.
|
| |
| № 465 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я говорю мысленно об этом.
|
| |
|
|