| № 117 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вот копаюсь в своей голове...
|
| |
| № 549 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Это замечание?
Преп. : Да, это теорема.
|
| |
| № 822 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Фрагмент из прайс-листа:
| Наименование продукции, краткие характеристики | Цена, грн |
| УСЛУГИ ПО УСТАНОВКЕ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ |
| Проход через стену | 3,00 |
| Подключение к розетке | 1,08 |
|
| |
| № 737 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Это монохромный монитор?
- Нет, это цветной монитор. Он просто похож на монохромный. Потому что он выключен.
|
| |
| № 1333 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.05.2008 10:00, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Албанцы размножаются с безответственностью трески!
|
| |
| № 75 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сначала я скажу словами, а потом мы запишем.
|
| |
| № 621 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Красный, как соленый огурец.
|
| |
| № 1607 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.12.2009 12:19, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы всегда найдете такую кривду, чтобы она смогла обволочь эту правду и представить ее в красивом виде.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 400 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На стенде вы видите хорошо нарисованную фотографию троллейбуса
|
| |
| № 1635 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.03.2010 15:39, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог командира батальона курсантов полковника Г.И. Цапуна (ГИЦ) с курсаном Н. Балабаном (НБ)
ГИЦ - товарищ курсант, почему у Вас в тумбочке два куска мыла?
НБ - товарищ полковник, у меня один кусок мыла!
ГИЦ - я не спрашиваю, сколько у Вас кусков мыла, я спрашиваю, почему у Вас два?
|
| |