|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 102 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Эта формула нам ничего нового не дает, но кое-что дает.
|
| № 240 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Задаем параметр, а X и Y у нас выскакивают, как черт из бутылки!
|
| |
| № 2586 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 04.10.2024 7:53, прислал(а) Nasie
(Россия) |
|
...Спектакль захватил зрителей, как сомалийские пираты - моряков.
|
| |
| № 1554 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.05.2009 8:51, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Это миндалины и прочие всякие... гениталии...
|
| |
| № 1124 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.02.2008 8:21, прислал(а) Klevia
|
|
Что вы мне предлагаете как гусю скакать с этажа на этаж?!
|
| |
| № 347 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Определение: Поверхность называется асимптотической, если она является асимптотической для индикатриссы Дюпена.
|
| |
| № 1120 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.02.2008 10:16, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
На уроке физики:
Ученик: "Вы кто? Катод или анод?"
Учительница: "Я стеклянная трубка!"
|
| |
| № 167 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Второй угол отправим на бесконечность, чтобы он нам голову не морочил!
|
| |
| № 1636 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 15.03.2010 9:01, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог проверяющего генерала (ПГ) и курсанта (К):
ПГ: Товарищ курсант...
К: Есть!
ПГ: Что, есть?!
К: Так точно!
ПГ: Что, так точно?!
К: Никак нет!
ПГ: Что, никак нет?!
К: Урааааааа!!!!!!
ПГ: Идите, дурак, но преданный!
|
| |
| № 688 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: это прерывание служит для деления на нуль.
|
| |
| № 59 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте получим это выражение...Нет, лучше сначала его запишем, а потом получим.
|
| |
|
|