|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 883 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из газеты:
"Заслуга этого ветерана МВД в том, что он создал в подразделении музей истории своего органа".
|
| |
| № 1184 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2008 8:50, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Сейчас метает Гу! Как гукнет на этот раз?
(Комментарий к метанию молота у женщин)
|
| |
| № 132 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
R у нас для чего? Для того, чтобы отличать r от R!
|
| |
| № 568 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Не подскажете, где здесь кафедра психологии?
2-й студент: Вот идите по этой стеночке и там написано!
|
| |
| № 2186 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 17.05.2010 9:26, прислал(а) Dark_chocolate
(Moscow) |
|
...консерваторские скрепки...
|
| |
| № 473 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель просит протереть доску: Девочки, а ну, давайте
быстренько подумайте здесь своей женской ручкой.
|
| |
| № 1266 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 23.04.2008 8:54, прислал(а) fialkabmv
(Москва) |
|
-Дети, а какой водой нужно поливать растения?
-Отстойной!!!
|
| |
| № 1604 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.12.2009 10:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Когда горит под полом, надо отрывать ломом половые половицы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1136 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Tinny
(Москва) |
|
Учитель: вы написали?
Ученики: да!
Учитель: тогда берите ручки и записываете!
|
| |
| № 2370 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
В садике воспитатель говорит с другим воспитателем.
Матвей только что пришёл. Первые слова:
- Ну, во-первых, здравствуйте...
|
| |
|
|