|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1119 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.02.2008 10:15, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
Замдиректора по воспитательной части:
- Меня завтра хотят все!
|
| |
| № 510 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С миру по нитке - мертвому припарка.
|
| |
| № 1205 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.03.2008 10:06, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Халвард Ханеволд тащит за собой большую группу спортсменов из трёх человек, из четырёх человек вместе с собой...
(Комментарий биатлонной гонки)
|
| |
| № 17445 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:42, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Сейчас он правильно нарушил правила.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 797 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На матфаке:
- ...лемниската Бернулли...
- Во что обернули?
|
| |
| № 1293 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 06.05.2008 10:00, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
С ума сходит там сербский тренер... Он уже и пиджак снимал...
(Из комментария к баскетбольному матчу)
|
| |
| № 4 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!
|
| |
| № 855 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление в киоске (там же):
"Граждане! Не читайте неоплаченные газеты!"
|
| |
| № 2210 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2010 9:27, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Если возникнут вопросы, надо подойти к близлежащему офицеру.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
|
| |
|
|