|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1501 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.12.2008 11:01, прислал(а) Струкова Александра
|
|
На ботанике отвечают растения по собраному букету. Букеты сами студенты готовят заранее. Преподаватель напуствует студентов:
"Вы если завтра сдаете, вчера сорвите"
|
| |
| № 773 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На сайте с электронными книгами привлекли внимание 2 названия, идущие один за другим:
"Набор методов для самоубийства",
"Написание драйверов для Windows NT 4.0"
|
| |
| № 269 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Попасть на оптимальную точку - слишком роскошное явление, такого в жизни не бывает.
|
| |
| № 571 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Что такое биективность?
Преп.: Биективность - это инъективность и сюръективность, вместе взятые!
|
| |
| № 908 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они чинили бесчинство.
|
| |
| № 367 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не разговаривай во время ответа!
|
| |
| № 2365 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:42, прислал(а) X0LoD
|
|
На даче вымазался очень, папа наругал его, посадил в ванну и раздраженно кинул туда губку:
-Сиди здесь и три ноги! Обиженно выпятив губу:
-У меня ДВЕ нОги!
|
| |
| № 875 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Витрина фотостудии. В центре художественной композиции слова
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ
и ниже - образцы керамических надгробных фотографий...
|
| |
| № 676 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП (обреченно): Да
Клиент: А можно у вас распечатать три закона по международной конвенции?
|
| |
| № 1638 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.03.2010 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Командиры должны шевелиться и скрипеть, но не в плохом смысле, а в смысле первой скрипки.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
|
|