|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 761 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тема email сообщения:
Re: Re[14]: HA: Re[2]:
|
| |
| № 528 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Каждый понимает в меру своей рассеянности.
|
| |
| № 43 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
|
| |
| № 1148 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.02.2008 9:14, прислал(а) Kristina
|
|
Математика - это вам не сказка про серого бычка!
|
| |
| № 1400 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 26.07.2008 15:01, прислал(а) Денисия
(Ростов-на-дону) |
|
Негр пришел домой, румяный с мороза.
|
| |
| № 467 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кому надо, тот посещает туда.
|
| |
| № 1587 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.11.2009 11:52, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В Медицинской Академии:
- Уж кто-кто, а студенты нашей Академии знают алкоголизм как свои пять пальцев.
|
| |
| № 1512 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.01.2009 10:42, прислал(а) Ольга
|
|
Что ты здесь развалилась, как Венера Милосская?
|
| |
| № 1621 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.02.2010 10:10, прислал(а) murzik
|
|
- Саша, забери младшего из садика, я не успеваю... Только ты там с ним построже! Конфет возьми побольше!
|
| |
| № 1567 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.06.2009 12:19, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Далеко не всегда, обнаружив какую-нибудь болезнь, хватаем человека и начинаем лечить. Может быть, пусть живет...
|
| |
|
|