|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1081 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.02.2008 18:18, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Подслушано из разговора знакомых:
- Ты знаешь, мы недавно ходили в автосалон, продающий автомобили Порше и подумали, что нам надо такую модель, чтобы...
- Ты не понимаешь, слова "Порше" и "надо" не имеют ничего общего.
|
| |
| № 1405 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.08.2008 10:00, прислал(а) Елизавета
|
|
Учитель: Сколько можно разговаривать?
Ученик: Я вообще ничего не делаю!
Учитель: Ничего не делать на алгебре - это наказание!
|
| |
| № 2324 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 09.01.2012 14:23, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
-Интересно, в защите есть защитники?
(Футбол. Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 978 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 11.09.2007 11:03, прислал(а) Vic
(Крым) |
|
Пишу
if (num == 1) и слышу как в наушниках поют "Are you the one..."
|
| |
| № 596 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на юридическом факультете. В течении длительного времени
препод пытается выудить хоть какие-то знания из нерадивого студента.
В конце-концов ему это надоедает:
-Ладно, все, ничего не знаете, ставлю вам "два"...
-Зря вы так, я вам еще пригожусь, - говорит студент и протягивает преподу визитку.
На визитке написано: "Бюро ритуальных услуг".
|
| |
| № 1459 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.10.2008 9:00, прислал(а) Ольга
|
|
...У меня уже колени в другую сторону поехали.
|
| |
| № 145 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я произнесу некоторые слова и время закончится.
|
| |
| № 2340 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.02.2012 8:30, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Судья рано поторопился.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 991 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.09.2007 9:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тренировка по латиноамериканским танцам, учим румбу. Наша группа построилась, перед нами спиной стоит тренер, показывает, как должны двигаться бедра во время танца.
Кто-то из девушек - тренеру:
- Александр Сергеевич, снимите пожалуйста, футболку, нам не видно,
что там у вас двигается!
|
| |
| № 616 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эй, галёрка, лучше ложитесь спать сразу и не мешайте курсантам, которые делают вид, что учатся.
|
| |
|
|