|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1424 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.08.2008 9:24, прислал(а) Алисенка
|
|
Давайте останемся наедине с иксом...
|
| |
| № 107 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я соображу, что на что натягивать надо.
|
| |
| № 1261 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 21.04.2008 8:32, прислал(а) Дарья
(Волгоград) |
|
Крупная перспективная компания возьмет в аренду степлер
|
| |
| № 757 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сообщение об ошибке:
"Сервер вернул недопустимый код возврата"
|
| |
| № 43 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
|
| |
| № 1593 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.11.2009 12:04, прислал(а) Жанночка
(Новосибирск) |
|
...Она у вас повёрнутая, но в хорошую сторону!
|
| |
| № 944 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Все что не делается, не делается к лучшему.
|
| |
| № 1335 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.05.2008 10:18, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Серная кислота помогает от всех болезней, как и жгут на горло.
|
| |
| № 1325 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.05.2008 9:25, прислал(а) Ольга
|
|
Картинки есть, а написание текста отсутствует.
|
| |
| № 1136 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Tinny
(Москва) |
|
Учитель: вы написали?
Ученики: да!
Учитель: тогда берите ручки и записываете!
|
| |
|
|