|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 345 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ясно, значит понятно, а если понятно, то очевидно, что следует из несложных математических преобразований, которые еще нужно доказать.
|
| |
| № 1357 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.06.2008 8:45, прислал(а) zuki
|
|
Учитель отчитывает ученика за то, что в поездке с классом он напился, и потом долго обнимался с унитазом:
- Я не пил, я колбаской отравился!
- Что ты мне рассказываешь?! Такое бывает только от изрядного количества алкоголя!
- Ну Елизавета Викторовна, я же не виноват, что колбаска паленой оказалась!
|
| |
| № 1544 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.04.2009 9:03, прислал(а) ulibka
(Azerbaydjan) |
|
Я изучала историю древнегреческого Рима.
|
| |
| № 1157 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 27.02.2008 8:54, прислал(а) PsyXD
(Россия, Электросталь) |
|
Ученики сидят с опущенными головами, преподаватель что-то объясняет, показывает на доске. Ученики не поднимают головы.
Преподаватель:
- Оторвите глаза свои!
|
| |
| № 1368 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.06.2008 15:06, прислал(а) prikolisto4ka
(Латвия) |
|
Посмотрите на мои окружности...
|
| |
| № 1637 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 17.03.2010 10:09, прислал(а) Helen7
(Estonia) |
|
А здорово Безруков сыграл безногово в "Адмирале"!
|
| |
| № 25 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
|
| |
| № 1377 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.07.2008 15:27, прислал(а) Ольга
|
|
Это то, на чём вы страдаете...
|
| |
| № 641 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В армии любая задача выполняется в пять этапов:
- постановка задачи;
- срыв задачи;
- поиск виновных;
- наказание невиновных;
- поощрение неучаствующих.
|
| |
| № 256 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта формула будет правильной, если не насиловать знак.
|
| |
|
|