Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Однажды в школе
 № 1220   |  Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск)
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:

"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".

А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:

"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"


И еще несколько случайных перлов...
761  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Тема email сообщения:
Re: Re[14]: HA: Re[2]:
 
528  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
Каждый понимает в меру своей рассеянности.
 
43  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
 
1148  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 25.02.2008 9:14, прислал(а) Kristina
Математика - это вам не сказка про серого бычка!
 
1400  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 26.07.2008 15:01, прислал(а) Денисия (Ростов-на-дону)
Негр пришел домой, румяный с мороза.
 
467  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Кому надо, тот посещает туда.
 
1587  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 06.11.2009 11:52, прислал(а) Юлия Никитина (Москва)
В Медицинской Академии:
- Уж кто-кто, а студенты нашей Академии знают алкоголизм как свои пять пальцев.
 
1512  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 16.01.2009 10:42, прислал(а) Ольга
Что ты здесь развалилась, как Венера Милосская?
 
1621  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 05.02.2010 10:10, прислал(а) murzik
- Саша, забери младшего из садика, я не успеваю... Только ты там с ним построже! Конфет возьми побольше!
 
1567  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 26.06.2009 12:19, прислал(а) Юлия Никитина (Москва)
Далеко не всегда, обнаружив какую-нибудь болезнь, хватаем человека и начинаем лечить. Может быть, пусть живет...
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку