|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1294 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 07.05.2008 10:30, прислал(а) verlinda
(Москва) |
|
...А будешь выпендриваться - получишь атата с обратной стороны!
|
| |
| № 2211 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.07.2010 12:52, прислал(а) Элвис
|
|
Приведи пример, например...
|
| |
| № 663 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Вам нужна электронная почта?
Клиент: Я не знаю, я первый раз в интернете, как скажите, так и будет.
|
| |
| № 1565 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.06.2009 8:55, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Имейте в виду, что если холодная вода клонит куда-нибудь – не пейте ее.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1000 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 08.10.2007 0:49, прислал(а) Ефросинья
(Московия) |
|
Реклама ресторана. Надпись на растяжке в центре Москвы: "А вы уху ели?" (2 последних слова написаны неприлично близко)
|
| |
| № 689 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: при компиляции вот этого дела у нас появится DLL-библиотека.
|
| |
| № 2339 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 15.02.2012 8:28, прислал(а) Тарас
(Россия) |
|
Серёжа, возраст около 5 лет.
Повязав яркую ткань в виде накидки, бегает по квартире и говорит: "Я цароль! Я цароль!". На вопрос, кто такой цароль, отвечает: "Ну как же ты не знаешь?! Цароль - это царь, который завоевал ещё и королевство!"
|
| |
| № 1137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Дитя асфальта
(Россия, Москва) |
|
Химия. Открытый урок. В классе присутствует преподаватель русского языка.
Учительница химии, объяснив новую тему, говорит:
-Дети, какой вопрос вы должны задать?
В ответ тишина...
Уже обращаясь к учительнице русского языка:
-Татьяна Александровна, ну уж вы-то точно знаете, какой вопрос надо задать?
В ответ, почти шепотом:
-Неееет...
|
| |
| № 517 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не плюй в колодец, вдруг спать в нем прийдется.
|
| |
| № 1385 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.07.2008 8:45, прислал(а) Ольга
|
|
Когда придёт время, вы будете хотеть, но некогда будет хотеть!
|
| |
|
|