|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 284 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я тут посмотрел книжку, прикинул, все, что я тут написал - мурня, зачеркните.
|
| |
| № 1192 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.03.2008 10:23, прислал(а) LoVe_oR_dIe
(Россия, г. Кстово) |
|
Урок тригонометрии. Сидим, решаем, никому не мешаем. К моему соседу по парте подходит училка, смотрит на его решение и выдаёт:
- Где-то ты не тут наврал...
|
| |
| № 752 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Увидено на сайте Epson:
© Copyright(C) 1999, Московское представительство SEIKO EPSON CORPORATION
|
| |
| № 720 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
При попытке закрытия Word выдал такое окошко:
|
| |
| № 16 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь там все хорошо.
|
| |
| № 1372 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 27.06.2008 9:37, прислал(а) _Cherry_
(Россия) |
|
6 класс.
Ученик рассказывает правило: ...дроби делают...
Учитель: делают?! делают детей на кровати под одеялом!
|
| |
| № 353 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
По поводу сирен гражданской обороны:
Эти сирены, когда они сработают, будут слышны даже ночью.
|
| |
| № 442 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эти корешки всегда будут пользать в левой полуплоскости и никогда не переползут
через мнимую ось.
|
| |
| № 1488 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.11.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Вы наверняка слышали имя этого предсказателя – Амстердамус.
|
| |
| № 1193 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.03.2008 10:23, прислал(а) Малинка
(Россия Тюменская обл. г.Пыть-ях) |
|
Учитель русского языка на уроке:
- Кто бубнит вместе со мной?!
|
| |
|
|