|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1594 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.11.2009 12:59, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
...с чувством юмора засмеялась.
|
| |
| № 1006 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 16.10.2007 12:55, прислал(а) Wake
(Крым) |
|
Мы послали американскому юзеру пример проекта, а там транслитом отладочное сообщение:
"Privet bobri!"
Он спрашивает: what does it mean - privet bobri?
Пришлось ответить, что это просто абракадабра :)
|
| |
| № 659 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Скажите пожалуйста, а это, извиняюсь, Укртелеком?
(как будто ругательство какое-то сказала)
|
| |
| № 520 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Обезьяны - они и в Африке обезьяны.
|
| |
| № 2196 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.06.2010 12:58, прислал(а) ирина
(Россия) |
|
Это животное числится в Красной книге рекордов Гиннесса.
|
| |
| № 611 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студентка: средняя длина мужского полового органа составляет [оговорка] 15 - 20 метров...
Препод.: так вы, дорогуша, предполагаете что я здесь стою, а он у меня за окном травку щиплет?!
|
| |
| № 1593 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.11.2009 12:04, прислал(а) Жанночка
(Новосибирск) |
|
...Она у вас повёрнутая, но в хорошую сторону!
|
| |
| № 1068 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.01.2008 9:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из подслушанного:
-Чем тише едешь, тем потом за 5 минут долетишь.
|
| |
| № 1035 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.11.2007 12:33, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Штаты, офис. В команде из 20 человек только 1 американец - остальные индусы, русские и, конечно, китайцы. Общаемся между собой соответственно на индо-русско-китайском диалекте английского. Спрашиваю китайца - сколько у тебя займет по времени эта задача? В ответ - "вау-вау". Сначала думаю, что это он по-китайский заговорил, переспрашиваю, в ответ то же. Только через какое-то время наконец поняла что это он так произносит "one hour" (один час).
|
| |
| № 250 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не обязательно быть математиком, чтобы программировать как Моцарт!
|
| |
|
|