|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1220 → | Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск) |
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| № 1432 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.09.2008 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 693 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: ...системные светофоры в OS/2...
|
| |
| № 1617 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.01.2010 15:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы почему опаздываете, вы что, последний из могикан?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2209 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.07.2010 9:16, прислал(а) Элвис
|
|
Вперь свой взгляд в учебник!
|
| |
| № 1467 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.10.2008 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Что у вас там под шеей растет?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.10.2024 19:47, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Футбол, чемпионат Украины.
- Такое впечатление, что сама игра уже устала.
|
| |
| № 1262 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 21.04.2008 8:32, прислал(а) Ира
(Россия, Москва) |
|
-Гороховый суп будешь?
-А какой?
-Гороховый...
-А, гороховый...
|
| |
| № 1509 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.01.2009 9:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В строю должно быть однообразие, именно этим он отличается от бесстроия.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2221 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.08.2010 8:48, прислал(а) Катя
|
|
Мы запрягли электричество в свои проблемы.
|
| |
| № 1305 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 13.05.2008 9:31, прислал(а) Мурка
|
|
-Ты карандаш взяла?
-Нее, забыла.
-А линейку?
-Тоже забыла...
-Ну, а зеркальце наверное взяла!
-ДА!!! Зеркальце - это святое!
|
| |
|
|