| № 1117 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:08, прислал(а) Элис
(Беларусь, Минск) |
|
Учитель географии:
-Правительство Кейптауна заседает в ЮАР.
|
| |
| № 1449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.09.2008 12:06, прислал(а) Stephan S
|
|
Идея Лейбница дала ключ к толчку...
|
| |
| № 768 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лето, шумная набережная популярного крымского курорта Коктебель. Объявление на стене: "Need internet? Click here!"
(Нужен интернет? Кликни здесь!)
|
| |
| № 1604 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.12.2009 10:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Когда горит под полом, надо отрывать ломом половые половицы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1256 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.04.2008 8:26, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Зрители на трибунах оживились, но с замиранием.
(Комментарий к соревнованиям по синхронному плаванию на Олимпиаде)
|
| |
| № 17420 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:33, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Ну, я думаю, здесь соперники настолько хорошо знают друг друга, что стесняться уже нечего.
(Футбол, «Зенит» — «Локомотив»).
|
| |
| № 2425 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 04.10.2024 7:51, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Форвард потихонечку помчался... (Футбол, Чемпионат Европы U-17).
|
| |
| № 153 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель возвращается после перерыва в аудиторию:
Ну что, вернемся к нашим баранам... Нет, к баранам я уже вернулся, теперь вернемся к нашей теореме!
|
| |
| № 1073 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.01.2008 9:17, прислал(а) Vic
|
|
Индусское совещание в IT компании.
Наш технический руководитель: перед нами стоит новая задача X сделать то-то и то-то.
Совещание продолжается. Через 5 минут спрашивает меня, а выполнена ли задача X ?
Ну я ему все сказала что я думаю и про Х и про Х@&%@#()...
|
| |
| № 698 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сообщение в программе:
Введите отрицательное число, большее двух
|
| |