| № 1267 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 24.04.2008 9:05, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну... взорвётся Тищенко... Ах ты, не успеет, наверное...
(Комментарий к боксёрскому поединку на Олимпиаде)
|
| |
| № 986 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.09.2007 19:49, прислал(а) Людмила Мельникова
|
|
Звонит пользователь:
- Как мне запустить программу "АС+"?
- Найдите на рабочем столе белый значок с красным кругом вверху и нажмите два раза.
Долгое молчание в трубке, потом раздраженно:
- У меня на столе только монитор и мышка!
|
| |
| № 1382 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.07.2008 9:23, прислал(а) Ольга
|
|
"Пи", значит, я кручусь вот сюда...
|
| |
| № 1434 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.09.2008 14:11, прислал(а) Stephan S
|
|
Просто девушки, выпадающие из окон, привлекают внимание прохожих и вообще дестабилизируют обстановку в городе.
|
| |
| № 857 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из жизни московского метро.
Заходят в переполненный вагон мужчина и женщина. У мужика в руках пакет с яйцами. Он держит руки за спиной. Пакет чудом не раздавили закрывающиеся двери. Возмущенный голос его спутницы: "Ну почему у всех мужиков яйца спереди, а у тебя сзади?"
|
| |
| № 1197 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.03.2008 9:02, прислал(а) yxtushka
(Москва) |
|
Приходит классный руководитель и говорит "Дети, я хотела вам что то умное сказать... ой, забыла..." и уходит...
|
| |
| № 2368 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:43, прислал(а) SkeliCK
|
|
Сыну 3 года. Поставила перед ним тарелку супа, а пока наливаю остальным, он меня зовет:
- Мама, иди подуй.
- Подожди сейчас иду.
- Мама, ну он скоро вообще остынет!
|
| |
| № 128 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теперь вы можете прийти домой и гордо всем рассказать, что вы теперь знаете, почему этот степенной ряд сходится только в круге радиуса единица.
|
| |
| № 187 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это явление называется хорошим русским словом "конфайнмент".
|
| |
| № 45 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот корень - не интересный.
|
| |