|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 426 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Программа была разработана разработчиками.
|
| № 146 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я бы могла сказать "изоморфизм", но я не имею права произносить это слово.
|
| |
| № 428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну нет, я теперь только через мой труп!
|
| |
| № 504 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского:
Представьте себе стоящие друг напротив друга две рычащие
массы рыбы, пытающиеся определить, запутаны ли они в одинаковой степени.
|
| |
| № 30 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А это мы рассмотрим как линейный член... почти... вот.
|
| |
| № 669 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Только что звонит мужичок с проходной. Спрашивает, "как к вам можно
просочиться?" Потом, зайдя ко мне, говорит "я хочу у вас в интернет
записаться". А потом, записавшись-таки в интернет, долго сопротивлялся поменять
однобуквенный пароль на что-нибудь подлиннее.
|
| |
| № 277 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вектор сохраняет направление, но теряет свое лицо.
|
| |
| № 209 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возведем это выражение в квадрат, чтобы корни квадратные не путались у нас под ногами!
|
| |
| № 647 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Вы интернет?
СП: Хм... Ну, в общем, да.
Клиент: А что нужно иметь при себе, чтобы заключить с вами договор на интернет? Наверное, фотографию?
|
| |
| № 488 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Совсем устно скажу...
|
| |
| № 1417 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.08.2008 9:00, прислал(а) Ольга
|
|
...Неважно, где оно стоит – вверху, внизу, в подвале, главное, чему оно равно.
|
| |
|
|