| № 675 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Какой у вас логин?
Клиент: Ну... помните меня? Я приходил 15 ноября - такой маленький,
в черной кожаной куртке...
|
| |
| № 1562 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.06.2009 9:20, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Перчатки должны быть текстильные или шерстяные, а не кожаные из крокодила.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 875 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Витрина фотостудии. В центре художественной композиции слова
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ
и ниже - образцы керамических надгробных фотографий...
|
| |
| № 255 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это есть в теории вот таких вот переменных.
|
| |
| № 312 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из-за чего произрастает формула преобразования координат?
|
| |
| № 1164 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Посмотрите вот на этого маленького человечка! Это - создатель вашего факультета!
|
| |
| № 142 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Можно рассуждать и так или иначе.
|
| |
| № 1241 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.04.2008 9:34, прислал(а) Мерлин
(Крым) |
|
Услышано: "Я помню, мы жили тогда ещё в пятиэтажном доме на шестом этаже..."
|
| |
| № 1152 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.02.2008 8:20, прислал(а) Kristina
|
|
География:
Учительница: ты думаешь, что во всей Восточной Европе понатыканы сосны и ёлки?
Ученица: ммм... наверное.
Учительница: а, например, Болгарию ты представляешь? Там тоже, по-твоему, ёлки растут?
Ученица: ну... нет...
Учительница: а какая там природная зона?
Ученица: наверное, широколиственных лесов...
Учительница: ну и значит что там растёт?
Ученица: ммм... ПАЛЬМЫ!
|
| |
| № 595 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А куда делся вон тот член в уравнении?
Преп.: Какой член? Ах, этот член... Мы его... опустили.
|
| |