|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 529 → | Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым) |
Я себе плечо отсидела.
|
| № 457 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из цикла "Железная логика". На уроке литературы:
В стихах Анны Ахматовой слово "родина" употребляется 65 раз, а слово "любовь" - 63 раза. Из этого следует, что тема родины у нее связана с темой родной земли.
|
| |
| № 2208 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.07.2010 9:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Казалось бы, причем здесь Лужков?
|
| |
| № 1375 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.06.2008 19:31, прислал(а) Верунька
(Беларусь, Лида) |
|
...И вследствие этого рождаются с мутациями, например, с одной головой.
|
| |
| № 1640 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 24.03.2010 8:55, прислал(а) Дракула
|
|
Кого-то боится этот молодой человек, закрывает лицо шарфом - наверно мама ему не разрешает на хоккей ходить!
|
| |
| № 907 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я же не могу разорваться - один глаз сюда, другой - туда.
|
| |
| № 2197 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.06.2010 9:38, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Гражданская форма одежды – это пиджак с галстуком, а не одежда для пикника и джинсы с кисточкой.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2323 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.01.2012 14:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Виктор Ющенко как "изюминка" рекламного баннера:
|
| |
| № 1018 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
|
| |
| № 1304 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 13.05.2008 9:30, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну что будет с пасом? Да-а... Пас баскетбольный. Это Овечкин, наверное, в теннис умеет играть...
(Комментарий к хоккейному матчу)
|
| |
| № 94 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Посмотрите на эту формулу, потому что я ее стер.
|
| |
|
|