|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1379 → | Добавлено: 04.07.2008 8:52, прислал(а) IVA (Томск) |
Идите в коридор самолюбовью заниматься!
|
| № 505 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну...там...нельзя...значит...употреблять...это...слова-паразиты...
|
| |
| № 1498 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.12.2008 10:09, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 173 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мой глаз ничего не мог сказать о...
|
| |
| № 1005 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.10.2007 13:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 975 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна
(USA) |
|
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается
выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что
видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9
кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый
раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста,
подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица
вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет.
Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка
отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно
показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю".
Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту
самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и
жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и
спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью
панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это
зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и
внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы,
милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
|
| |
| № 2370 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
В садике воспитатель говорит с другим воспитателем.
Матвей только что пришёл. Первые слова:
- Ну, во-первых, здравствуйте...
|
| |
| № 137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
И вот эти кусочки по перемычкам...Математические термины...Клочки по закоулочкам...
|
| |
| № 1029 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 13.11.2007 10:11, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
-Вообще проблема народа - одна из основных в туризме, как я понимаю.
(Сказано по поводу многочисленности желающих пойти в поход)
|
| |
| № 1158 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 27.02.2008 8:55, прислал(а) PsyXD
(Россия, Электросталь) |
|
Учитель алгебры: Итак, пи на три...
Ученик: Что натереть?
|
| |
| № 601 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Не тяните резину и не откладывайте в долгий ящик.
Студент: Другими словами - не тяните резину в долгий ящик.
|
| |
|
|