|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 385 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
У вас 4-ой пары совсем нигде нет!
|
| № 626 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из сухого пайка курсанта: "Чай растворимый, с сахаром".
|
| |
| № 271 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я с извинениями должен совершить большой прыжок в сторону.
|
| |
| № 767 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Реальное сообщение, прочитанное в конференции relcom.comp.os.windows
Subject: Подскажите дилетанту
Привет всем!
Народ, хочу научиться писать программы, хотя бы мальнькие (Visual B уже освоил), Подскажите, кому не лень, где что прочитать и счего начать, как например просмотреть текст программы кокого-нибудь .ехе или .DLL а то каким редактором не открою - фигня какая-то. Говорят есть какие-то декомпиляторы, где можно слить?
Спасибо всем!
|
| |
| № 17419 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:32, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
И то, что ударил по воротам и не попал, тоже правильно.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 1284 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 02.05.2008 9:55, прислал(а) Devchonki
(Ставрополь) |
|
В сочинении ученика 7 класса:
- У моего друга зелёные глаза с большим носом и выдвигающаяся борода.
|
| |
| № 875 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Витрина фотостудии. В центре художественной композиции слова
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ
и ниже - образцы керамических надгробных фотографий...
|
| |
| № 1425 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 28.08.2008 9:08, прислал(а) Милое создание
(Беларусь, Жлобин) |
|
Ремонт на дому.
|
| |
| № 1508 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.01.2009 9:17, прислал(а) Talkjulya
(Russia) |
|
Преподаватель после длинного объяснения добавляет:
- Это я вам говорю как преподаватель! А как нормальный человек я вам скажу следующее...
|
| |
| № 966 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.09.2007 23:13, прислал(а) Герика
|
|
Одним ухом слушаем, другим пишем.
|
| |
| № 521 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вон смотри, там красненькое синеньким мигает.
|
| |
|
|