|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 482 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Ребенок - существо невежественное по определению!
|
| № 866 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Помолчи свой рот!
|
| |
| № 2358 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.04.2012 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Делюсь с Ваней проблемой:
- Представляешь, сегодня с утра нет интернета...
Ваня (понимающе): а, это спутник не работает!
(хотя интернет, у нас, конечно, не спутниковый)
|
| |
| № 422 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Итак, знаменитая теорема Лебега... как, помните, у Марка Твена - Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса...
|
| |
| № 117 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вот копаюсь в своей голове...
|
| |
| № 1167 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:26, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
А чё это она там легла? Плохо девушке? А-а-а!!! Ей хорошо!...
|
| |
| № 326 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Право - это как-бы верх.
|
| |
| № 56 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы сделаем вид, что плохо соображаем, и посчитаем все как положено.
|
| |
| № 1276 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.04.2008 8:59, прислал(а) Элька
(Самара) |
|
Преподаватель психологии после нашей просьбы попросить у нее прощения на коленях, произнесла замечательную фразу: "НЕТ! На коленях меня никогда не устраивало!!!"
|
| |
| № 124 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас мы словами поговорим на эту тему.
|
| |
| № 2247 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.05.2011 14:01, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Происхождение Земли, происхождение жизни на Земле, происхождение человека от обезьяны… Происшествия не происходят, а случаются. Происходят чудеса!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
|
|