|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1132 → | Добавлено: 21.02.2008 9:24, прислал(а) fialkabmv |
На уроке биологии:
Учитель: на какие 2 группы можно разделить все живые существа?
Ученица: живые и неживые
|
| № 1263 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.04.2008 9:01, прислал(а) Ира
(Россия, Москва) |
|
Диктант.
...На ветках висят... Эээ... Ну...
Голос с последней парты: В чём дело?
-Ээээ... Ммм... Ну... Ну тут страничка с продолжением вырвана... Эээ... Ммм... Ну... Ну, одним словом, пишите: висят кружочки.
|
| |
| № 1392 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.07.2008 8:48, прислал(а) Ольга
|
|
Мы проводим две параллельные прямые. Спрашивается: а может, не надо?
|
| |
| № 1478 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 11.11.2008 8:57, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Легкого элемента стриптиза не хватало нашему бытию!
|
| |
| № 1248 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.04.2008 10:12, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ты когда не знаешь ответа, всегда уменьшаешься! Ну прям как клизма!
|
| |
| № 237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кто сказал "пополам"? Никакого пополама здесь нету!
|
| |
| № 17421 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»).
|
| |
| № 696 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: ...для этого надо два раза щелкнуть мышкой по клавиатуре.
|
| |
| № 173 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мой глаз ничего не мог сказать о...
|
| |
| № 2345 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras
(Россия) |
|
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
|
| |
| № 561 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: А может быть вы завтрашнюю контрольную дадите домой?
Преп. : А вы что, считаете, что я об этом не подумал? Да я об этом думал, когда вы еще не родились!
|
| |
|
|