| № 1354 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.06.2008 9:53, прислал(а) Ольга
|
|
Вот за что я люблю математику - так это за то, что она не прощает...
|
| |
| № 368 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина-преподаватель, увидя у студента на паре ноутбук:
Это что, компьютер? Нет, это не компьютер, компьютеры делают только в больших ящиках и у них должен быть телевизор!
|
| |
| № 17440 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
А нечего этими частями тела удерживать мяч!
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 961 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.09.2007 11:23, прислал(а) gagda
(россия,москва) |
|
Это немножко достаточно сложно.
|
| |
| № 17413 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:31, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Да и представители "old school" грязью в лицо не ударяют. (Олимпиада-2010, фигурное катание).
|
| |
| № 855 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление в киоске (там же):
"Граждане! Не читайте неоплаченные газеты!"
|
| |
| № 1012 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.10.2007 2:35, прислал(а) boniffacya
(Сочи) |
|
У нас есть спектакль: "Джонатан Ливингстон - чайка" (Ричард Бах). Джонатана играет Ира Нуртдинова.
Режиссер-постановщик говорит:
Ты выйдешь на сцену и скажешь: "Я - чайка по имени Ира Нуртдинова!" (вместо я - чайка по имени Джонатан Ливингстон)
|
| |
| № 513 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это условие выполняется, если "икс" не больше, не меньше и не равен "игреку".
|
| |
| № 2183 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 28.04.2010 10:03, прислал(а) Николай
|
|
Не надо бить своих - чужие нас и так боятся...
(олимпийский матч Россия - Чехия)
|
| |
| № 737 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Это монохромный монитор?
- Нет, это цветной монитор. Он просто похож на монохромный. Потому что он выключен.
|
| |